Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6991 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 25.09.2020 03:38 -
Лагерный 25.09.2020 03:45 1 мин 25.09.2020 03:46 8 мин
Дягилево 25.09.2020 03:49 1 мин 25.09.2020 03:50 12 мин
Недостоево 25.09.2020 03:52 1 мин 25.09.2020 03:53 15 мин
189 км 25.09.2020 03:54 25.09.2020 03:54 16 мин
187 км 25.09.2020 03:55 1 мин 25.09.2020 03:56 18 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 25.09.2020 03:58 1 мин 25.09.2020 03:59 21 мин
Депо 25.09.2020 04:00 25.09.2020 04:00 22 мин
Ходынино 25.09.2020 04:02 4 мин 25.09.2020 04:06 28 мин
Рыбное 25.09.2020 04:10 1 мин 25.09.2020 04:11 33 мин
179 км 25.09.2020 04:12 25.09.2020 04:12 34 мин
Истодники 25.09.2020 04:15 1 мин 25.09.2020 04:16 38 мин
Дивово 25.09.2020 04:22 1 мин 25.09.2020 04:23 45 мин
Слёмы 25.09.2020 04:27 1 мин 25.09.2020 04:28 50 мин
Алпатьево 25.09.2020 04:33 1 мин 25.09.2020 04:34 56 мин
Фруктовая 25.09.2020 04:38 1 мин 25.09.2020 04:39 1 ч 1 м
Подлипки 25.09.2020 04:45 1 мин 25.09.2020 04:46 1 ч 8 м
142 км 25.09.2020 04:49 1 мин 25.09.2020 04:50 1 ч 12 м
Луховицы 25.09.2020 04:55 1 мин 25.09.2020 04:56 1 ч 18 м
Чёрная 25.09.2020 05:05 1 мин 25.09.2020 05:06 1 ч 28 м
Щурово 25.09.2020 05:11 1 мин 25.09.2020 05:12 1 ч 34 м
Голутвин 25.09.2020 05:18 2 мин 25.09.2020 05:20 1 ч 42 м
Коломна 25.09.2020 05:23 1 мин 25.09.2020 05:24 1 ч 46 м
113 км 25.09.2020 05:25 25.09.2020 05:25 1 ч 47 м
Хорошово 25.09.2020 05:28 1 мин 25.09.2020 05:29 1 ч 51 м
Конев Бор 25.09.2020 05:30 25.09.2020 05:30 1 ч 52 м
Пески 25.09.2020 05:35 1 мин 25.09.2020 05:36 1 ч 58 м
Цемгигант 25.09.2020 05:40 1 мин 25.09.2020 05:41 2 ч 3 м
Москворецкая 25.09.2020 05:42 1 мин 25.09.2020 05:43 2 ч 5 м
Шиферная 25.09.2020 05:44 25.09.2020 05:44 2 ч 6 м
Воскресенск 25.09.2020 05:51 1 мин 25.09.2020 05:52 2 ч 14 м
88 км 25.09.2020 05:54 1 мин 25.09.2020 05:55 2 ч 17 м
Трофимово (84 км) 25.09.2020 05:56 25.09.2020 05:56 2 ч 18 м
Конобеево 25.09.2020 06:01 1 мин 25.09.2020 06:02 2 ч 24 м
Виноградово 25.09.2020 06:03 25.09.2020 06:03 2 ч 25 м
Золотово 25.09.2020 06:04 25.09.2020 06:04 2 ч 26 м
Фаустово 25.09.2020 06:10 1 мин 25.09.2020 06:11 2 ч 33 м
Белоозёрская 25.09.2020 06:13 1 мин 25.09.2020 06:14 2 ч 36 м
63 км 25.09.2020 06:15 25.09.2020 06:15 2 ч 37 м
Радуга 25.09.2020 06:16 25.09.2020 06:16 2 ч 38 м
Бронницы 25.09.2020 06:20 1 мин 25.09.2020 06:21 2 ч 43 м
Загорново 25.09.2020 06:24 1 мин 25.09.2020 06:25 2 ч 47 м
Совхоз 25.09.2020 06:28 1 мин 25.09.2020 06:29 2 ч 51 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2020 06:33 1 мин 25.09.2020 06:34 2 ч 56 м
Раменское 25.09.2020 06:37 1 мин 25.09.2020 06:38 3 ч 0 м
Фабричная 25.09.2020 06:39 25.09.2020 06:39 3 ч 1 м
42 км (Есенинская) 25.09.2020 06:40 25.09.2020 06:40 3 ч 2 м
Кратово 25.09.2020 06:41 25.09.2020 06:41 3 ч 3 м
Отдых 25.09.2020 06:42 25.09.2020 06:42 3 ч 4 м
Ильинская 25.09.2020 06:43 25.09.2020 06:43 3 ч 5 м
Быково 25.09.2020 06:44 25.09.2020 06:44 3 ч 6 м
Удельная 25.09.2020 06:45 25.09.2020 06:45 3 ч 7 м
Малаховка 25.09.2020 06:46 25.09.2020 06:46 3 ч 8 м
Красково 25.09.2020 06:47 25.09.2020 06:47 3 ч 9 м
Томилино 25.09.2020 06:48 25.09.2020 06:48 3 ч 10 м
Панки 25.09.2020 06:49 25.09.2020 06:49 3 ч 11 м
Люберцы 1 25.09.2020 06:50 25.09.2020 06:50 3 ч 12 м
Ухтомская 25.09.2020 06:51 25.09.2020 06:51 3 ч 13 м
Косино 25.09.2020 06:52 25.09.2020 06:52 3 ч 14 м
Выхино 25.09.2020 07:04 1 мин 25.09.2020 07:05 3 ч 27 м
Вешняки 25.09.2020 07:06 25.09.2020 07:06 3 ч 28 м
Плющево 25.09.2020 07:07 25.09.2020 07:07 3 ч 29 м
Перово 25.09.2020 07:08 1 мин 25.09.2020 07:09 3 ч 31 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2020 07:11 1 мин 25.09.2020 07:12 3 ч 34 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2020 07:14 1 мин 25.09.2020 07:15 3 ч 37 м
Сортировочная 25.09.2020 07:16 1 мин 25.09.2020 07:17 3 ч 39 м
Электрозаводская 25.09.2020 07:18 25.09.2020 07:18 3 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2020 07:28 3 ч 50 м

График движения электрички 6991 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!