Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6991 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 19.02.2020 03:38 -
Лагерный 19.02.2020 03:45 1 мин 19.02.2020 03:46 8 мин
Дягилево 19.02.2020 03:49 1 мин 19.02.2020 03:50 12 мин
Недостоево 19.02.2020 03:52 1 мин 19.02.2020 03:53 15 мин
189 км 19.02.2020 03:54 19.02.2020 03:54 16 мин
187 км 19.02.2020 03:55 1 мин 19.02.2020 03:56 18 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 19.02.2020 03:58 1 мин 19.02.2020 03:59 21 мин
Депо 19.02.2020 04:00 19.02.2020 04:00 22 мин
Ходынино 19.02.2020 04:02 4 мин 19.02.2020 04:06 28 мин
Рыбное 19.02.2020 04:10 1 мин 19.02.2020 04:11 33 мин
179 км 19.02.2020 04:12 19.02.2020 04:12 34 мин
Истодники 19.02.2020 04:15 1 мин 19.02.2020 04:16 38 мин
Дивово 19.02.2020 04:22 1 мин 19.02.2020 04:23 45 мин
Слёмы 19.02.2020 04:27 1 мин 19.02.2020 04:28 50 мин
Алпатьево 19.02.2020 04:33 1 мин 19.02.2020 04:34 56 мин
Фруктовая 19.02.2020 04:38 1 мин 19.02.2020 04:39 1 ч 1 м
Подлипки 19.02.2020 04:45 1 мин 19.02.2020 04:46 1 ч 8 м
142 км 19.02.2020 04:49 1 мин 19.02.2020 04:50 1 ч 12 м
Луховицы 19.02.2020 04:55 1 мин 19.02.2020 04:56 1 ч 18 м
Чёрная 19.02.2020 05:05 1 мин 19.02.2020 05:06 1 ч 28 м
Щурово 19.02.2020 05:11 1 мин 19.02.2020 05:12 1 ч 34 м
Голутвин 19.02.2020 05:18 2 мин 19.02.2020 05:20 1 ч 42 м
Коломна 19.02.2020 05:23 1 мин 19.02.2020 05:24 1 ч 46 м
113 км 19.02.2020 05:25 19.02.2020 05:25 1 ч 47 м
Хорошово 19.02.2020 05:28 1 мин 19.02.2020 05:29 1 ч 51 м
Конев Бор 19.02.2020 05:30 19.02.2020 05:30 1 ч 52 м
Пески 19.02.2020 05:35 1 мин 19.02.2020 05:36 1 ч 58 м
Цемгигант 19.02.2020 05:40 1 мин 19.02.2020 05:41 2 ч 3 м
Москворецкая 19.02.2020 05:42 1 мин 19.02.2020 05:43 2 ч 5 м
Шиферная 19.02.2020 05:44 19.02.2020 05:44 2 ч 6 м
Воскресенск 19.02.2020 05:51 1 мин 19.02.2020 05:52 2 ч 14 м
88 км 19.02.2020 05:54 1 мин 19.02.2020 05:55 2 ч 17 м
Трофимово (84 км) 19.02.2020 05:56 19.02.2020 05:56 2 ч 18 м
Конобеево 19.02.2020 06:01 1 мин 19.02.2020 06:02 2 ч 24 м
Виноградово 19.02.2020 06:03 19.02.2020 06:03 2 ч 25 м
Золотово 19.02.2020 06:04 19.02.2020 06:04 2 ч 26 м
Фаустово 19.02.2020 06:10 1 мин 19.02.2020 06:11 2 ч 33 м
Белоозёрская 19.02.2020 06:13 1 мин 19.02.2020 06:14 2 ч 36 м
63 км 19.02.2020 06:15 19.02.2020 06:15 2 ч 37 м
Радуга 19.02.2020 06:16 19.02.2020 06:16 2 ч 38 м
Бронницы 19.02.2020 06:20 1 мин 19.02.2020 06:21 2 ч 43 м
Загорново 19.02.2020 06:24 1 мин 19.02.2020 06:25 2 ч 47 м
Совхоз 19.02.2020 06:28 1 мин 19.02.2020 06:29 2 ч 51 м
Ипподром (бывш. 47 км) 19.02.2020 06:33 1 мин 19.02.2020 06:34 2 ч 56 м
Раменское 19.02.2020 06:37 1 мин 19.02.2020 06:38 3 ч 0 м
Фабричная 19.02.2020 06:39 19.02.2020 06:39 3 ч 1 м
42 км 19.02.2020 06:40 19.02.2020 06:40 3 ч 2 м
Кратово 19.02.2020 06:41 19.02.2020 06:41 3 ч 3 м
Отдых 19.02.2020 06:42 19.02.2020 06:42 3 ч 4 м
Ильинская 19.02.2020 06:43 19.02.2020 06:43 3 ч 5 м
Быково 19.02.2020 06:44 19.02.2020 06:44 3 ч 6 м
Удельная 19.02.2020 06:45 19.02.2020 06:45 3 ч 7 м
Малаховка 19.02.2020 06:46 19.02.2020 06:46 3 ч 8 м
Красково 19.02.2020 06:47 19.02.2020 06:47 3 ч 9 м
Томилино 19.02.2020 06:48 19.02.2020 06:48 3 ч 10 м
Панки 19.02.2020 06:49 19.02.2020 06:49 3 ч 11 м
Люберцы 1 19.02.2020 06:50 19.02.2020 06:50 3 ч 12 м
Ухтомская 19.02.2020 06:51 19.02.2020 06:51 3 ч 13 м
Косино 19.02.2020 06:52 19.02.2020 06:52 3 ч 14 м
Выхино 19.02.2020 07:04 1 мин 19.02.2020 07:05 3 ч 27 м
Вешняки 19.02.2020 07:06 19.02.2020 07:06 3 ч 28 м
Плющево 19.02.2020 07:07 19.02.2020 07:07 3 ч 29 м
Перово 19.02.2020 07:08 1 мин 19.02.2020 07:09 3 ч 31 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.02.2020 07:11 1 мин 19.02.2020 07:12 3 ч 34 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.02.2020 07:14 1 мин 19.02.2020 07:15 3 ч 37 м
Сортировочная 19.02.2020 07:16 1 мин 19.02.2020 07:17 3 ч 39 м
Электрозаводская 19.02.2020 07:18 19.02.2020 07:18 3 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 19.02.2020 07:28 3 ч 50 м

График движения электрички 6991 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!