Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6991 Владимир - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 19.09.2020 07:38 -
Юрьевец 19.09.2020 07:46 1 мин 19.09.2020 07:47 9 мин
Колокша 19.09.2020 07:52 1 мин 19.09.2020 07:53 15 мин
170 км 19.09.2020 07:56 1 мин 19.09.2020 07:57 19 мин
Ундол 19.09.2020 08:04 1 мин 19.09.2020 08:05 27 мин
Сушнево 19.09.2020 08:15 1 мин 19.09.2020 08:16 38 мин
Болдино 19.09.2020 08:19 1 мин 19.09.2020 08:20 42 мин
Костерёво 19.09.2020 08:26 1 мин 19.09.2020 08:27 49 мин
Петушки 19.09.2020 08:34 1 мин 19.09.2020 08:35 57 мин
Леоново 19.09.2020 08:39 1 мин 19.09.2020 08:40 1 ч 2 м
Омутище 19.09.2020 08:44 1 мин 19.09.2020 08:45 1 ч 7 м
113 км 19.09.2020 08:47 1 мин 19.09.2020 08:48 1 ч 10 м
Покров 19.09.2020 09:18 1 мин 19.09.2020 09:19 1 ч 41 м
Глубоково 19.09.2020 09:21 1 мин 19.09.2020 09:22 1 ч 44 м
Усад 19.09.2020 09:25 1 мин 19.09.2020 09:26 1 ч 48 м
Войново 19.09.2020 09:28 1 мин 19.09.2020 09:29 1 ч 51 м
Крутое 19.09.2020 09:30 19.09.2020 09:30 1 ч 52 м
Орехово-Зуево 19.09.2020 09:36 1 мин 19.09.2020 09:37 1 ч 59 м
87 км 19.09.2020 09:38 19.09.2020 09:38 2 ч 0 м
Кабаново 19.09.2020 09:39 19.09.2020 09:39 2 ч 1 м
Дрезна 19.09.2020 09:40 19.09.2020 09:40 2 ч 2 м
Назарьево 19.09.2020 09:41 19.09.2020 09:41 2 ч 3 м
Павловский Посад 19.09.2020 09:53 1 мин 19.09.2020 09:54 2 ч 16 м
Вохна 19.09.2020 09:55 19.09.2020 09:55 2 ч 17 м
Казанское 19.09.2020 09:59 1 мин 19.09.2020 10:00 2 ч 22 м
Фрязево 19.09.2020 10:05 1 мин 19.09.2020 10:06 2 ч 28 м
Есино 19.09.2020 10:07 19.09.2020 10:07 2 ч 29 м
Храпуново 19.09.2020 10:12 1 мин 19.09.2020 10:13 2 ч 35 м
43 км 19.09.2020 10:16 1 мин 19.09.2020 10:17 2 ч 39 м
Электроугли 19.09.2020 10:20 1 мин 19.09.2020 10:21 2 ч 43 м
33 км 19.09.2020 10:22 19.09.2020 10:22 2 ч 44 м
Купавна 19.09.2020 10:27 1 мин 19.09.2020 10:28 2 ч 50 м
Заря 19.09.2020 10:29 19.09.2020 10:29 2 ч 51 м
Чёрное 19.09.2020 10:31 1 мин 19.09.2020 10:32 2 ч 54 м
Железнодорожная 19.09.2020 10:35 1 мин 19.09.2020 10:36 2 ч 58 м
Кучино 19.09.2020 10:39 1 мин 19.09.2020 10:40 3 ч 2 м
Салтыковская 19.09.2020 10:41 19.09.2020 10:41 3 ч 3 м
Никольское 19.09.2020 10:43 1 мин 19.09.2020 10:44 3 ч 6 м
Реутово 19.09.2020 10:47 1 мин 19.09.2020 10:48 3 ч 10 м
Новогиреево 19.09.2020 10:52 1 мин 19.09.2020 10:53 3 ч 15 м
Кусково 19.09.2020 10:56 1 мин 19.09.2020 10:57 3 ч 19 м
Чухлинка 19.09.2020 10:59 1 мин 19.09.2020 11:00 3 ч 22 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 19.09.2020 11:02 1 мин 19.09.2020 11:03 3 ч 25 м
Серп и Молот 19.09.2020 11:07 2 мин 19.09.2020 11:09 3 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 19.09.2020 11:14 3 ч 36 м

График движения электрички 6991 Владимир - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!