Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6970 Тула (Московский вокзал) - Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 24.09.2020 19:40 -
191 км 24.09.2020 19:45 1 мин 24.09.2020 19:46 6 мин
Хомяково 24.09.2020 19:53 1 мин 24.09.2020 19:54 14 мин
Байдики 24.09.2020 19:59 1 мин 24.09.2020 20:00 20 мин
Ревякино 24.09.2020 20:04 1 мин 24.09.2020 20:05 25 мин
Бараново 24.09.2020 20:09 1 мин 24.09.2020 20:10 30 мин
Шеметово 24.09.2020 20:15 1 мин 24.09.2020 20:16 36 мин
Ясногорск 24.09.2020 20:21 1 мин 24.09.2020 20:22 42 мин
153 км 24.09.2020 20:27 1 мин 24.09.2020 20:28 48 мин
Шульгино 24.09.2020 20:33 1 мин 24.09.2020 20:34 54 мин
Пахомово 24.09.2020 20:40 1 мин 24.09.2020 20:41 1 ч 1 м
132 км 24.09.2020 20:47 1 мин 24.09.2020 20:48 1 ч 8 м
Тарусская 24.09.2020 20:54 1 мин 24.09.2020 20:55 1 ч 15 м
Романовские дачи 24.09.2020 21:01 1 мин 24.09.2020 21:02 1 ч 22 м
Приокская 24.09.2020 21:06 1 мин 24.09.2020 21:07 1 ч 27 м
107 км 24.09.2020 21:11 1 мин 24.09.2020 21:12 1 ч 32 м
Ока 24.09.2020 21:14 1 мин 24.09.2020 21:15 1 ч 35 м
Серпухов 24.09.2020 21:21 1 мин 24.09.2020 21:22 1 ч 42 м
Авангард 24.09.2020 21:23 24.09.2020 21:23 1 ч 43 м
92 км 24.09.2020 21:24 24.09.2020 21:24 1 ч 44 м
Шарапова Охота 24.09.2020 21:30 1 мин 24.09.2020 21:31 1 ч 51 м
Луч 24.09.2020 21:32 24.09.2020 21:32 1 ч 52 м
Чехов 24.09.2020 21:40 15 мин 24.09.2020 21:55 2 ч 15 м
Чепелёво 24.09.2020 21:56 24.09.2020 21:56 2 ч 16 м
66 км 24.09.2020 21:57 24.09.2020 21:57 2 ч 17 м
Столбовая 24.09.2020 22:06 6 мин 24.09.2020 22:12 2 ч 32 м
Молоди 24.09.2020 22:13 24.09.2020 22:13 2 ч 33 м
Львовская 24.09.2020 22:19 1 мин 24.09.2020 22:20 2 ч 40 м
Гривно 24.09.2020 22:24 1 мин 24.09.2020 22:25 2 ч 45 м
Весенняя 24.09.2020 22:26 24.09.2020 22:26 2 ч 46 м
Кутузовская 24.09.2020 22:27 24.09.2020 22:27 2 ч 47 м
Подольск 24.09.2020 22:31 2 мин 24.09.2020 22:33 2 ч 53 м
Силикатная 24.09.2020 22:36 1 мин 24.09.2020 22:37 2 ч 57 м
Остафьево 24.09.2020 22:39 1 мин 24.09.2020 22:40 3 ч 0 м
Щербинка 24.09.2020 22:42 1 мин 24.09.2020 22:43 3 ч 3 м
Бутово 24.09.2020 22:45 1 мин 24.09.2020 22:46 3 ч 6 м
Битца 24.09.2020 22:49 1 мин 24.09.2020 22:50 3 ч 10 м
Красный Строитель 24.09.2020 22:53 1 мин 24.09.2020 22:54 3 ч 14 м
Покровское 24.09.2020 22:56 1 мин 24.09.2020 22:57 3 ч 17 м
Царицыно 24.09.2020 23:00 3 ч 20 м

График движения электрички 6970 Тула (Московский вокзал) - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!