Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6970 Тула (Московский вокзал) - Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 09.05.2021 19:39 -
191 км 09.05.2021 19:44 1 мин 09.05.2021 19:45 6 мин
Хомяково 09.05.2021 19:52 1 мин 09.05.2021 19:53 14 мин
Байдики 09.05.2021 19:57 1 мин 09.05.2021 19:58 19 мин
Ревякино 09.05.2021 20:02 1 мин 09.05.2021 20:03 24 мин
Бараново 09.05.2021 20:07 1 мин 09.05.2021 20:08 29 мин
Шеметово 09.05.2021 20:13 1 мин 09.05.2021 20:14 35 мин
Ясногорск 09.05.2021 20:18 1 мин 09.05.2021 20:19 40 мин
153 км 09.05.2021 20:23 1 мин 09.05.2021 20:24 45 мин
Шульгино 09.05.2021 20:29 1 мин 09.05.2021 20:30 51 мин
Пахомово 09.05.2021 20:36 1 мин 09.05.2021 20:37 58 мин
132 км 09.05.2021 20:42 1 мин 09.05.2021 20:43 1 ч 4 м
Тарусская 09.05.2021 20:50 1 мин 09.05.2021 20:51 1 ч 12 м
Романовские дачи 09.05.2021 20:56 1 мин 09.05.2021 20:57 1 ч 18 м
Приокская 09.05.2021 21:01 1 мин 09.05.2021 21:02 1 ч 23 м
107 км 09.05.2021 21:06 1 мин 09.05.2021 21:07 1 ч 28 м
Ока 09.05.2021 21:09 1 мин 09.05.2021 21:10 1 ч 31 м
Серпухов 09.05.2021 21:16 1 мин 09.05.2021 21:17 1 ч 38 м
Авангард 09.05.2021 21:18 09.05.2021 21:18 1 ч 39 м
92 км 09.05.2021 21:19 09.05.2021 21:19 1 ч 40 м
Шарапова Охота 09.05.2021 21:25 1 мин 09.05.2021 21:26 1 ч 47 м
Луч 09.05.2021 21:27 09.05.2021 21:27 1 ч 48 м
Чехов 09.05.2021 21:34 1 мин 09.05.2021 21:35 1 ч 56 м
Чепелёво 09.05.2021 21:36 09.05.2021 21:36 1 ч 57 м
66 км 09.05.2021 21:37 09.05.2021 21:37 1 ч 58 м
Столбовая 09.05.2021 21:38 09.05.2021 21:38 1 ч 59 м
Молоди 09.05.2021 21:39 09.05.2021 21:39 2 ч 0 м
Львовская 09.05.2021 21:40 09.05.2021 21:40 2 ч 1 м
Гривно 09.05.2021 21:51 1 мин 09.05.2021 21:52 2 ч 13 м
Весенняя 09.05.2021 21:53 09.05.2021 21:53 2 ч 14 м
Кутузовская 09.05.2021 21:54 09.05.2021 21:54 2 ч 15 м
Подольск 09.05.2021 22:01 6 мин 09.05.2021 22:07 2 ч 28 м
Силикатная 09.05.2021 22:10 1 мин 09.05.2021 22:11 2 ч 32 м
Остафьево 09.05.2021 22:13 1 мин 09.05.2021 22:14 2 ч 35 м
Щербинка 09.05.2021 22:16 1 мин 09.05.2021 22:17 2 ч 38 м
Бутово 09.05.2021 22:19 1 мин 09.05.2021 22:20 2 ч 41 м
Битца 09.05.2021 22:23 1 мин 09.05.2021 22:24 2 ч 45 м
Красный Строитель 09.05.2021 22:27 1 мин 09.05.2021 22:28 2 ч 49 м
Покровское 09.05.2021 22:30 1 мин 09.05.2021 22:31 2 ч 52 м
Царицыно 09.05.2021 22:34 2 ч 55 м

График движения электрички 6970 Тула (Московский вокзал) - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!