Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6970 Тула (Московский вокзал) - Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 27.02.2020 19:40 -
191 км 27.02.2020 19:45 1 мин 27.02.2020 19:46 6 мин
Хомяково 27.02.2020 19:53 1 мин 27.02.2020 19:54 14 мин
Байдики 27.02.2020 19:59 1 мин 27.02.2020 20:00 20 мин
Ревякино 27.02.2020 20:04 1 мин 27.02.2020 20:05 25 мин
Бараново 27.02.2020 20:09 1 мин 27.02.2020 20:10 30 мин
Шеметово 27.02.2020 20:15 1 мин 27.02.2020 20:16 36 мин
Ясногорск 27.02.2020 20:21 1 мин 27.02.2020 20:22 42 мин
153 км 27.02.2020 20:27 1 мин 27.02.2020 20:28 48 мин
Шульгино 27.02.2020 20:33 1 мин 27.02.2020 20:34 54 мин
Пахомово 27.02.2020 20:40 1 мин 27.02.2020 20:41 1 ч 1 м
132 км 27.02.2020 20:47 1 мин 27.02.2020 20:48 1 ч 8 м
Тарусская 27.02.2020 20:54 1 мин 27.02.2020 20:55 1 ч 15 м
Романовские дачи 27.02.2020 21:01 1 мин 27.02.2020 21:02 1 ч 22 м
Приокская 27.02.2020 21:06 1 мин 27.02.2020 21:07 1 ч 27 м
107 км 27.02.2020 21:11 1 мин 27.02.2020 21:12 1 ч 32 м
Ока 27.02.2020 21:14 1 мин 27.02.2020 21:15 1 ч 35 м
Серпухов 27.02.2020 21:21 1 мин 27.02.2020 21:22 1 ч 42 м
Авангард 27.02.2020 21:23 27.02.2020 21:23 1 ч 43 м
92 км 27.02.2020 21:24 27.02.2020 21:24 1 ч 44 м
Шарапова Охота 27.02.2020 21:30 1 мин 27.02.2020 21:31 1 ч 51 м
Луч 27.02.2020 21:32 27.02.2020 21:32 1 ч 52 м
Чехов 27.02.2020 21:37 1 мин 27.02.2020 21:38 1 ч 58 м
Чепелёво 27.02.2020 21:39 27.02.2020 21:39 1 ч 59 м
66 км 27.02.2020 21:40 27.02.2020 21:40 2 ч 0 м
Столбовая 27.02.2020 21:41 27.02.2020 21:41 2 ч 1 м
Молоди 27.02.2020 21:42 27.02.2020 21:42 2 ч 2 м
Львовская 27.02.2020 21:43 27.02.2020 21:43 2 ч 3 м
Гривно 27.02.2020 21:54 1 мин 27.02.2020 21:55 2 ч 15 м
Весенняя 27.02.2020 21:56 27.02.2020 21:56 2 ч 16 м
Кутузовская 27.02.2020 21:57 27.02.2020 21:57 2 ч 17 м
Подольск 27.02.2020 22:01 7 мин 27.02.2020 22:08 2 ч 28 м
Силикатная 27.02.2020 22:11 1 мин 27.02.2020 22:12 2 ч 32 м
Остафьево 27.02.2020 22:14 1 мин 27.02.2020 22:15 2 ч 35 м
Щербинка 27.02.2020 22:17 1 мин 27.02.2020 22:18 2 ч 38 м
Бутово 27.02.2020 22:20 1 мин 27.02.2020 22:21 2 ч 41 м
Битца 27.02.2020 22:24 1 мин 27.02.2020 22:25 2 ч 45 м
Красный Строитель 27.02.2020 22:28 1 мин 27.02.2020 22:29 2 ч 49 м
Покровское 27.02.2020 22:31 1 мин 27.02.2020 22:32 2 ч 52 м
Царицыно 27.02.2020 22:35 2 ч 55 м

График движения электрички 6970 Тула (Московский вокзал) - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!