Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6969 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.10.2021 20:29 -
Москва-Товарная 19.10.2021 20:33 1 мин 19.10.2021 20:34 5 мин
Калитники 19.10.2021 20:36 1 мин 19.10.2021 20:37 8 мин
Новохохловская 19.10.2021 20:38 1 мин 19.10.2021 20:39 10 мин
Текстильщики 19.10.2021 20:41 1 мин 19.10.2021 20:42 13 мин
Люблино (Кубанская) 19.10.2021 20:46 1 мин 19.10.2021 20:47 18 мин
Депо 19.10.2021 20:48 1 мин 19.10.2021 20:49 20 мин
Перерва 19.10.2021 20:51 1 мин 19.10.2021 20:52 23 мин
Курьяново 19.10.2021 20:53 1 мин 19.10.2021 20:54 25 мин
Москворечье 19.10.2021 20:55 1 мин 19.10.2021 20:56 27 мин
Царицыно 19.10.2021 20:59 2 мин 19.10.2021 21:01 32 мин
Покровское 19.10.2021 21:04 1 мин 19.10.2021 21:05 36 мин
Красный Строитель 19.10.2021 21:07 1 мин 19.10.2021 21:08 39 мин
Битца 19.10.2021 21:10 1 мин 19.10.2021 21:11 42 мин
Бутово 19.10.2021 21:15 1 мин 19.10.2021 21:16 47 мин
Щербинка 19.10.2021 21:18 1 мин 19.10.2021 21:19 50 мин
Остафьево 19.10.2021 21:21 1 мин 19.10.2021 21:22 53 мин
Силикатная 19.10.2021 21:24 1 мин 19.10.2021 21:25 56 мин
Подольск 19.10.2021 21:28 1 мин 19.10.2021 21:29 1 ч 0 м
Кутузовская 19.10.2021 21:32 1 мин 19.10.2021 21:33 1 ч 4 м
Весенняя 19.10.2021 21:35 1 мин 19.10.2021 21:36 1 ч 7 м
Гривно 19.10.2021 21:39 1 мин 19.10.2021 21:40 1 ч 11 м
Львовская 19.10.2021 21:44 1 мин 19.10.2021 21:45 1 ч 16 м
Молоди 19.10.2021 21:47 1 мин 19.10.2021 21:48 1 ч 19 м
Столбовая 19.10.2021 21:51 1 мин 19.10.2021 21:52 1 ч 23 м
66 км 19.10.2021 21:53 19.10.2021 21:53 1 ч 24 м
Чепелёво 19.10.2021 21:57 1 мин 19.10.2021 21:58 1 ч 29 м
Чехов 19.10.2021 22:01 1 мин 19.10.2021 22:02 1 ч 33 м
Луч 19.10.2021 22:03 19.10.2021 22:03 1 ч 34 м
Шарапова Охота 19.10.2021 22:10 1 мин 19.10.2021 22:11 1 ч 42 м
92 км 19.10.2021 22:12 19.10.2021 22:12 1 ч 43 м
Авангард 19.10.2021 22:17 1 мин 19.10.2021 22:18 1 ч 49 м
Серпухов 19.10.2021 22:23 19 мин 19.10.2021 22:42 2 ч 13 м
Ока 19.10.2021 22:50 1 мин 19.10.2021 22:51 2 ч 22 м
107 км 19.10.2021 22:52 1 мин 19.10.2021 22:53 2 ч 24 м
Приокская 19.10.2021 22:57 1 мин 19.10.2021 22:58 2 ч 29 м
Романовские дачи 19.10.2021 23:02 1 мин 19.10.2021 23:03 2 ч 34 м
Тарусская 19.10.2021 23:17 1 мин 19.10.2021 23:18 2 ч 49 м
132 км 19.10.2021 23:23 1 мин 19.10.2021 23:24 2 ч 55 м
Пахомово 19.10.2021 23:28 1 мин 19.10.2021 23:29 3 ч 0 м
Шульгино 19.10.2021 23:34 1 мин 19.10.2021 23:35 3 ч 6 м
153 км 19.10.2021 23:39 1 мин 19.10.2021 23:40 3 ч 11 м
Ясногорск 19.10.2021 23:45 1 мин 19.10.2021 23:46 3 ч 17 м
Шеметово 19.10.2021 23:49 1 мин 19.10.2021 23:50 3 ч 21 м
Бараново 19.10.2021 23:54 1 мин 19.10.2021 23:55 3 ч 26 м
Ревякино 19.10.2021 23:58 1 мин 19.10.2021 23:59 3 ч 30 м
Байдики 20.10.2021 00:02 1 мин 20.10.2021 00:03 3 ч 34 м
Хомяково 20.10.2021 00:07 1 мин 20.10.2021 00:08 3 ч 39 м
191 км 20.10.2021 00:13 1 мин 20.10.2021 00:14 3 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 20.10.2021 00:21 3 ч 52 м

График движения электрички 6969 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!