Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6969 Москва-Каланчёвская - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчёвская 05.08.2020 20:27 -
Москва (Курский вокзал) 05.08.2020 20:32 2 мин 05.08.2020 20:34 7 мин
Москва-Товарная 05.08.2020 20:38 1 мин 05.08.2020 20:39 12 мин
Калитники 05.08.2020 20:41 1 мин 05.08.2020 20:42 15 мин
Новохохловская 05.08.2020 20:43 1 мин 05.08.2020 20:44 17 мин
Текстильщики 05.08.2020 20:46 1 мин 05.08.2020 20:47 20 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 05.08.2020 20:49 1 мин 05.08.2020 20:50 23 мин
Депо 05.08.2020 20:52 1 мин 05.08.2020 20:53 26 мин
Перерва 05.08.2020 20:54 1 мин 05.08.2020 20:55 28 мин
Курьяново 05.08.2020 20:57 1 мин 05.08.2020 20:58 31 мин
Москворечье 05.08.2020 20:59 1 мин 05.08.2020 21:00 33 мин
Царицыно 05.08.2020 21:04 1 мин 05.08.2020 21:05 38 мин
Покровское 05.08.2020 21:07 1 мин 05.08.2020 21:08 41 мин
Красный Строитель 05.08.2020 21:11 1 мин 05.08.2020 21:12 45 мин
Битца 05.08.2020 21:14 1 мин 05.08.2020 21:15 48 мин
Бутово 05.08.2020 21:18 1 мин 05.08.2020 21:19 52 мин
Щербинка 05.08.2020 21:21 1 мин 05.08.2020 21:22 55 мин
Остафьево 05.08.2020 21:24 1 мин 05.08.2020 21:25 58 мин
Силикатная 05.08.2020 21:27 1 мин 05.08.2020 21:28 1 ч 1 м
Подольск 05.08.2020 21:32 1 мин 05.08.2020 21:33 1 ч 6 м
Кутузовская 05.08.2020 21:35 1 мин 05.08.2020 21:36 1 ч 9 м
Весенняя 05.08.2020 21:38 1 мин 05.08.2020 21:39 1 ч 12 м
Гривно 05.08.2020 21:42 1 мин 05.08.2020 21:43 1 ч 16 м
Львовская 05.08.2020 21:46 1 мин 05.08.2020 21:47 1 ч 20 м
Молоди 05.08.2020 21:50 1 мин 05.08.2020 21:51 1 ч 24 м
Столбовая 05.08.2020 21:53 1 мин 05.08.2020 21:54 1 ч 27 м
66 км 05.08.2020 21:56 1 мин 05.08.2020 21:57 1 ч 30 м
Чепелёво 05.08.2020 22:02 1 мин 05.08.2020 22:03 1 ч 36 м
Чехов 05.08.2020 22:08 1 мин 05.08.2020 22:09 1 ч 42 м
Луч 05.08.2020 22:13 1 мин 05.08.2020 22:14 1 ч 47 м
Шарапова Охота 05.08.2020 22:18 1 мин 05.08.2020 22:19 1 ч 52 м
92 км 05.08.2020 22:22 1 мин 05.08.2020 22:23 1 ч 56 м
Авангард 05.08.2020 22:25 1 мин 05.08.2020 22:26 1 ч 59 м
Серпухов 05.08.2020 22:29 11 мин 05.08.2020 22:40 2 ч 13 м
Ока 05.08.2020 22:46 1 мин 05.08.2020 22:47 2 ч 20 м
107 км 05.08.2020 22:49 1 мин 05.08.2020 22:50 2 ч 23 м
Приокская 05.08.2020 22:55 1 мин 05.08.2020 22:56 2 ч 29 м
Романовские дачи 05.08.2020 23:00 1 мин 05.08.2020 23:01 2 ч 34 м
Тарусская 05.08.2020 23:08 1 мин 05.08.2020 23:09 2 ч 42 м
132 км 05.08.2020 23:15 1 мин 05.08.2020 23:16 2 ч 49 м
Пахомово 05.08.2020 23:21 1 мин 05.08.2020 23:22 2 ч 55 м
Шульгино 05.08.2020 23:28 1 мин 05.08.2020 23:29 3 ч 2 м
153 км 05.08.2020 23:34 1 мин 05.08.2020 23:35 3 ч 8 м
Ясногорск 05.08.2020 23:41 1 мин 05.08.2020 23:42 3 ч 15 м
Шеметово 05.08.2020 23:45 1 мин 05.08.2020 23:46 3 ч 19 м
Бараново 05.08.2020 23:51 1 мин 05.08.2020 23:52 3 ч 25 м
Ревякино 05.08.2020 23:56 1 мин 05.08.2020 23:57 3 ч 30 м
Байдики 06.08.2020 00:00 1 мин 06.08.2020 00:01 3 ч 34 м
Хомяково 06.08.2020 00:06 1 мин 06.08.2020 00:07 3 ч 40 м
191 км 06.08.2020 00:12 1 мин 06.08.2020 00:13 3 ч 46 м
Тула (Московский вокзал) 06.08.2020 00:19 3 ч 52 м

График движения электрички 6969 Москва-Каланчёвская - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!