Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6969 Москва-Каланчёвская - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчёвская 03.03.2021 20:27 -
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 20:32 2 мин 03.03.2021 20:34 7 мин
Москва-Товарная 03.03.2021 20:38 1 мин 03.03.2021 20:39 12 мин
Калитники 03.03.2021 20:41 1 мин 03.03.2021 20:42 15 мин
Новохохловская 03.03.2021 20:43 1 мин 03.03.2021 20:44 17 мин
Текстильщики 03.03.2021 20:46 1 мин 03.03.2021 20:47 20 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 03.03.2021 20:51 1 мин 03.03.2021 20:52 25 мин
Депо 03.03.2021 20:53 1 мин 03.03.2021 20:54 27 мин
Перерва 03.03.2021 20:56 1 мин 03.03.2021 20:57 30 мин
Курьяново 03.03.2021 20:58 1 мин 03.03.2021 20:59 32 мин
Москворечье 03.03.2021 21:00 1 мин 03.03.2021 21:01 34 мин
Царицыно 03.03.2021 21:04 2 мин 03.03.2021 21:06 39 мин
Покровское 03.03.2021 21:09 1 мин 03.03.2021 21:10 43 мин
Красный Строитель 03.03.2021 21:12 1 мин 03.03.2021 21:13 46 мин
Битца 03.03.2021 21:15 1 мин 03.03.2021 21:16 49 мин
Бутово 03.03.2021 21:20 1 мин 03.03.2021 21:21 54 мин
Щербинка 03.03.2021 21:23 1 мин 03.03.2021 21:24 57 мин
Остафьево 03.03.2021 21:26 1 мин 03.03.2021 21:27 1 ч 0 м
Силикатная 03.03.2021 21:29 1 мин 03.03.2021 21:30 1 ч 3 м
Подольск 03.03.2021 21:33 1 мин 03.03.2021 21:34 1 ч 7 м
Кутузовская 03.03.2021 21:37 1 мин 03.03.2021 21:38 1 ч 11 м
Весенняя 03.03.2021 21:40 1 мин 03.03.2021 21:41 1 ч 14 м
Гривно 03.03.2021 21:44 1 мин 03.03.2021 21:45 1 ч 18 м
Львовская 03.03.2021 21:49 1 мин 03.03.2021 21:50 1 ч 23 м
Молоди 03.03.2021 21:52 1 мин 03.03.2021 21:53 1 ч 26 м
Столбовая 03.03.2021 21:56 1 мин 03.03.2021 21:57 1 ч 30 м
66 км 03.03.2021 21:59 1 мин 03.03.2021 22:00 1 ч 33 м
Чепелёво 03.03.2021 22:03 1 мин 03.03.2021 22:04 1 ч 37 м
Чехов 03.03.2021 22:08 1 мин 03.03.2021 22:09 1 ч 42 м
Луч 03.03.2021 22:13 1 мин 03.03.2021 22:14 1 ч 47 м
Шарапова Охота 03.03.2021 22:18 1 мин 03.03.2021 22:19 1 ч 52 м
92 км 03.03.2021 22:20 03.03.2021 22:20 1 ч 53 м
Авангард 03.03.2021 22:25 1 мин 03.03.2021 22:26 1 ч 59 м
Серпухов 03.03.2021 22:31 10 мин 03.03.2021 22:41 2 ч 14 м
Ока 03.03.2021 22:47 1 мин 03.03.2021 22:48 2 ч 21 м
107 км 03.03.2021 22:49 1 мин 03.03.2021 22:50 2 ч 23 м
Приокская 03.03.2021 22:54 1 мин 03.03.2021 22:55 2 ч 28 м
Романовские дачи 03.03.2021 22:59 1 мин 03.03.2021 23:00 2 ч 33 м
Тарусская 03.03.2021 23:05 1 мин 03.03.2021 23:06 2 ч 39 м
132 км 03.03.2021 23:11 1 мин 03.03.2021 23:12 2 ч 45 м
Пахомово 03.03.2021 23:16 1 мин 03.03.2021 23:17 2 ч 50 м
Шульгино 03.03.2021 23:22 1 мин 03.03.2021 23:23 2 ч 56 м
153 км 03.03.2021 23:27 1 мин 03.03.2021 23:28 3 ч 1 м
Ясногорск 03.03.2021 23:33 1 мин 03.03.2021 23:34 3 ч 7 м
Шеметово 03.03.2021 23:37 1 мин 03.03.2021 23:38 3 ч 11 м
Бараново 03.03.2021 23:42 1 мин 03.03.2021 23:43 3 ч 16 м
Ревякино 03.03.2021 23:46 1 мин 03.03.2021 23:47 3 ч 20 м
Байдики 03.03.2021 23:50 1 мин 03.03.2021 23:51 3 ч 24 м
Хомяково 03.03.2021 23:55 1 мин 03.03.2021 23:56 3 ч 29 м
191 км 04.03.2021 00:01 1 мин 04.03.2021 00:02 3 ч 35 м
Тула (Московский вокзал) 04.03.2021 00:09 3 ч 42 м

График движения электрички 6969 Москва-Каланчёвская - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!