Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6965 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.08.2020 14:58 -
Москва-Товарная 15.08.2020 15:02 1 мин 15.08.2020 15:03 5 мин
Калитники 15.08.2020 15:05 1 мин 15.08.2020 15:06 8 мин
Новохохловская 15.08.2020 15:07 1 мин 15.08.2020 15:08 10 мин
Текстильщики 15.08.2020 15:10 1 мин 15.08.2020 15:11 13 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 15.08.2020 15:13 1 мин 15.08.2020 15:14 16 мин
Депо 15.08.2020 15:16 1 мин 15.08.2020 15:17 19 мин
Перерва 15.08.2020 15:18 1 мин 15.08.2020 15:19 21 мин
Курьяново 15.08.2020 15:21 1 мин 15.08.2020 15:22 24 мин
Москворечье 15.08.2020 15:23 1 мин 15.08.2020 15:24 26 мин
Царицыно 15.08.2020 15:28 1 мин 15.08.2020 15:29 31 мин
Покровское 15.08.2020 15:31 1 мин 15.08.2020 15:32 34 мин
Красный Строитель 15.08.2020 15:35 1 мин 15.08.2020 15:36 38 мин
Битца 15.08.2020 15:38 1 мин 15.08.2020 15:39 41 мин
Бутово 15.08.2020 15:42 1 мин 15.08.2020 15:43 45 мин
Щербинка 15.08.2020 15:45 1 мин 15.08.2020 15:46 48 мин
Остафьево 15.08.2020 15:48 1 мин 15.08.2020 15:49 51 мин
Силикатная 15.08.2020 15:51 1 мин 15.08.2020 15:52 54 мин
Подольск 15.08.2020 15:56 1 мин 15.08.2020 15:57 59 мин
Кутузовская 15.08.2020 15:59 1 мин 15.08.2020 16:00 1 ч 2 м
Весенняя 15.08.2020 16:03 1 мин 15.08.2020 16:04 1 ч 6 м
Гривно 15.08.2020 16:07 1 мин 15.08.2020 16:08 1 ч 10 м
Львовская 15.08.2020 16:12 1 мин 15.08.2020 16:13 1 ч 15 м
Молоди 15.08.2020 16:15 1 мин 15.08.2020 16:16 1 ч 18 м
Столбовая 15.08.2020 16:19 1 мин 15.08.2020 16:20 1 ч 22 м
66 км 15.08.2020 16:22 1 мин 15.08.2020 16:23 1 ч 25 м
Чепелёво 15.08.2020 16:28 1 мин 15.08.2020 16:29 1 ч 31 м
Чехов 15.08.2020 16:35 1 мин 15.08.2020 16:36 1 ч 38 м
Луч 15.08.2020 16:39 1 мин 15.08.2020 16:40 1 ч 42 м
Шарапова Охота 15.08.2020 16:45 1 мин 15.08.2020 16:46 1 ч 48 м
92 км 15.08.2020 16:49 1 мин 15.08.2020 16:50 1 ч 52 м
Авангард 15.08.2020 16:53 1 мин 15.08.2020 16:54 1 ч 56 м
Серпухов 15.08.2020 16:57 12 мин 15.08.2020 17:09 2 ч 11 м
Ока 15.08.2020 17:15 1 мин 15.08.2020 17:16 2 ч 18 м
107 км 15.08.2020 17:18 1 мин 15.08.2020 17:19 2 ч 21 м
Приокская 15.08.2020 17:24 1 мин 15.08.2020 17:25 2 ч 27 м
Романовские дачи 15.08.2020 17:29 1 мин 15.08.2020 17:30 2 ч 32 м
Тарусская 15.08.2020 17:36 1 мин 15.08.2020 17:37 2 ч 39 м
132 км 15.08.2020 17:43 1 мин 15.08.2020 17:44 2 ч 46 м
Пахомово 15.08.2020 17:49 1 мин 15.08.2020 17:50 2 ч 52 м
Шульгино 15.08.2020 17:56 1 мин 15.08.2020 17:57 2 ч 59 м
153 км 15.08.2020 18:02 1 мин 15.08.2020 18:03 3 ч 5 м
Ясногорск 15.08.2020 18:09 1 мин 15.08.2020 18:10 3 ч 12 м
Шеметово 15.08.2020 18:13 1 мин 15.08.2020 18:14 3 ч 16 м
Бараново 15.08.2020 18:19 1 мин 15.08.2020 18:20 3 ч 22 м
Ревякино 15.08.2020 18:24 1 мин 15.08.2020 18:25 3 ч 27 м
Байдики 15.08.2020 18:28 1 мин 15.08.2020 18:29 3 ч 31 м
Хомяково 15.08.2020 18:34 1 мин 15.08.2020 18:35 3 ч 37 м
191 км 15.08.2020 18:40 1 мин 15.08.2020 18:41 3 ч 43 м
Тула (Московский вокзал) 15.08.2020 18:47 3 ч 49 м

График движения электрички 6965 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!