Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6965 Армавир-2-Туапсинский - Белореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир-2-Туапсинский 18.09.2019 15:15 -
Кара-Джалка 18.09.2019 15:24 1 мин 18.09.2019 15:25 10 мин
Андреедмитриевка 18.09.2019 15:34 1 мин 18.09.2019 15:35 20 мин
Чамлык 18.09.2019 15:42 1 мин 18.09.2019 15:43 28 мин
Курганная 18.09.2019 15:53 1 мин 18.09.2019 15:54 39 мин
Кошехабль 18.09.2019 16:02 5 мин 18.09.2019 16:07 52 мин
Чехрак 18.09.2019 16:12 1 мин 18.09.2019 16:13 58 мин
Дондуковская 18.09.2019 16:18 2 мин 18.09.2019 16:20 1 ч 5 м
Вольно-Весёлое 18.09.2019 16:24 1 мин 18.09.2019 16:25 1 ч 10 м
Назаровский 18.09.2019 16:30 2 мин 18.09.2019 16:32 1 ч 17 м
Прогресс 18.09.2019 16:35 1 мин 18.09.2019 16:36 1 ч 21 м
Гиагинская 18.09.2019 16:43 3 мин 18.09.2019 16:46 1 ч 31 м
Гончарка 18.09.2019 16:58 1 мин 18.09.2019 16:59 1 ч 44 м
Белореченская 18.09.2019 17:10 1 ч 55 м

График движения электрички 6965 Армавир-2-Туапсинский - Белореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!