Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6965 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 14:58 -
Москва-Товарная 06.03.2021 15:02 1 мин 06.03.2021 15:03 5 мин
Калитники 06.03.2021 15:05 1 мин 06.03.2021 15:06 8 мин
Новохохловская 06.03.2021 15:07 1 мин 06.03.2021 15:08 10 мин
Текстильщики 06.03.2021 15:10 1 мин 06.03.2021 15:11 13 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 06.03.2021 15:15 1 мин 06.03.2021 15:16 18 мин
Депо 06.03.2021 15:17 1 мин 06.03.2021 15:18 20 мин
Перерва 06.03.2021 15:20 1 мин 06.03.2021 15:21 23 мин
Курьяново 06.03.2021 15:22 1 мин 06.03.2021 15:23 25 мин
Москворечье 06.03.2021 15:24 1 мин 06.03.2021 15:25 27 мин
Царицыно 06.03.2021 15:28 2 мин 06.03.2021 15:30 32 мин
Покровское 06.03.2021 15:33 1 мин 06.03.2021 15:34 36 мин
Красный Строитель 06.03.2021 15:36 1 мин 06.03.2021 15:37 39 мин
Битца 06.03.2021 15:39 1 мин 06.03.2021 15:40 42 мин
Бутово 06.03.2021 15:44 1 мин 06.03.2021 15:45 47 мин
Щербинка 06.03.2021 15:47 1 мин 06.03.2021 15:48 50 мин
Остафьево 06.03.2021 15:50 1 мин 06.03.2021 15:51 53 мин
Силикатная 06.03.2021 15:53 1 мин 06.03.2021 15:54 56 мин
Подольск 06.03.2021 15:57 1 мин 06.03.2021 15:58 1 ч 0 м
Кутузовская 06.03.2021 16:01 1 мин 06.03.2021 16:02 1 ч 4 м
Весенняя 06.03.2021 16:04 1 мин 06.03.2021 16:05 1 ч 7 м
Гривно 06.03.2021 16:08 1 мин 06.03.2021 16:09 1 ч 11 м
Львовская 06.03.2021 16:13 1 мин 06.03.2021 16:14 1 ч 16 м
Молоди 06.03.2021 16:16 1 мин 06.03.2021 16:17 1 ч 19 м
Столбовая 06.03.2021 16:20 1 мин 06.03.2021 16:21 1 ч 23 м
66 км 06.03.2021 16:23 1 мин 06.03.2021 16:24 1 ч 26 м
Чепелёво 06.03.2021 16:27 1 мин 06.03.2021 16:28 1 ч 30 м
Чехов 06.03.2021 16:32 1 мин 06.03.2021 16:33 1 ч 35 м
Луч 06.03.2021 16:37 1 мин 06.03.2021 16:38 1 ч 40 м
Шарапова Охота 06.03.2021 16:42 1 мин 06.03.2021 16:43 1 ч 45 м
92 км 06.03.2021 16:47 1 мин 06.03.2021 16:48 1 ч 50 м
Авангард 06.03.2021 16:51 1 мин 06.03.2021 16:52 1 ч 54 м
Серпухов 06.03.2021 16:56 13 мин 06.03.2021 17:09 2 ч 11 м
Ока 06.03.2021 17:15 1 мин 06.03.2021 17:16 2 ч 18 м
107 км 06.03.2021 17:17 1 мин 06.03.2021 17:18 2 ч 20 м
Приокская 06.03.2021 17:22 1 мин 06.03.2021 17:23 2 ч 25 м
Романовские дачи 06.03.2021 17:27 1 мин 06.03.2021 17:28 2 ч 30 м
Тарусская 06.03.2021 17:33 1 мин 06.03.2021 17:34 2 ч 36 м
132 км 06.03.2021 17:39 1 мин 06.03.2021 17:40 2 ч 42 м
Пахомово 06.03.2021 17:45 1 мин 06.03.2021 17:46 2 ч 48 м
Шульгино 06.03.2021 17:51 1 мин 06.03.2021 17:52 2 ч 54 м
153 км 06.03.2021 17:57 1 мин 06.03.2021 17:58 3 ч 0 м
Ясногорск 06.03.2021 18:03 1 мин 06.03.2021 18:04 3 ч 6 м
Шеметово 06.03.2021 18:07 1 мин 06.03.2021 18:08 3 ч 10 м
Бараново 06.03.2021 18:12 1 мин 06.03.2021 18:13 3 ч 15 м
Ревякино 06.03.2021 18:16 1 мин 06.03.2021 18:17 3 ч 19 м
Байдики 06.03.2021 18:19 1 мин 06.03.2021 18:20 3 ч 22 м
Хомяково 06.03.2021 18:24 1 мин 06.03.2021 18:25 3 ч 27 м
191 км 06.03.2021 18:30 1 мин 06.03.2021 18:31 3 ч 33 м
Тула (Московский вокзал) 06.03.2021 18:37 3 ч 39 м

График движения электрички 6965 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!