Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6964 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 12.07.2020 14:11 -
191 км 12.07.2020 14:16 1 мин 12.07.2020 14:17 6 мин
Хомяково 12.07.2020 14:24 1 мин 12.07.2020 14:25 14 мин
Байдики 12.07.2020 14:30 1 мин 12.07.2020 14:31 20 мин
Ревякино 12.07.2020 14:35 1 мин 12.07.2020 14:36 25 мин
Бараново 12.07.2020 14:40 1 мин 12.07.2020 14:41 30 мин
Шеметово 12.07.2020 14:46 1 мин 12.07.2020 14:47 36 мин
Ясногорск 12.07.2020 14:52 1 мин 12.07.2020 14:53 42 мин
153 км 12.07.2020 14:58 1 мин 12.07.2020 14:59 48 мин
Шульгино 12.07.2020 15:04 1 мин 12.07.2020 15:05 54 мин
Пахомово 12.07.2020 15:11 1 мин 12.07.2020 15:12 1 ч 1 м
132 км 12.07.2020 15:18 1 мин 12.07.2020 15:19 1 ч 8 м
Тарусская 12.07.2020 15:25 1 мин 12.07.2020 15:26 1 ч 15 м
Романовские дачи 12.07.2020 15:32 1 мин 12.07.2020 15:33 1 ч 22 м
Приокская 12.07.2020 15:37 1 мин 12.07.2020 15:38 1 ч 27 м
107 км 12.07.2020 15:42 1 мин 12.07.2020 15:43 1 ч 32 м
Ока 12.07.2020 15:45 1 мин 12.07.2020 15:46 1 ч 35 м
Серпухов 12.07.2020 15:52 1 мин 12.07.2020 15:53 1 ч 42 м
Авангард 12.07.2020 15:54 12.07.2020 15:54 1 ч 43 м
92 км 12.07.2020 15:55 12.07.2020 15:55 1 ч 44 м
Шарапова Охота 12.07.2020 16:01 1 мин 12.07.2020 16:02 1 ч 51 м
Луч 12.07.2020 16:06 1 мин 12.07.2020 16:07 1 ч 56 м
Чехов 12.07.2020 16:10 1 мин 12.07.2020 16:11 2 ч 0 м
Чепелёво 12.07.2020 16:15 1 мин 12.07.2020 16:16 2 ч 5 м
66 км 12.07.2020 16:18 1 мин 12.07.2020 16:19 2 ч 8 м
Столбовая 12.07.2020 16:22 1 мин 12.07.2020 16:23 2 ч 12 м
Молоди 12.07.2020 16:25 1 мин 12.07.2020 16:26 2 ч 15 м
Львовская 12.07.2020 16:29 1 мин 12.07.2020 16:30 2 ч 19 м
Гривно 12.07.2020 16:34 1 мин 12.07.2020 16:35 2 ч 24 м
Весенняя 12.07.2020 16:37 1 мин 12.07.2020 16:38 2 ч 27 м
Кутузовская 12.07.2020 16:39 1 мин 12.07.2020 16:40 2 ч 29 м
Подольск 12.07.2020 16:44 1 мин 12.07.2020 16:45 2 ч 34 м
Силикатная 12.07.2020 16:48 1 мин 12.07.2020 16:49 2 ч 38 м
Остафьево 12.07.2020 16:51 1 мин 12.07.2020 16:52 2 ч 41 м
Щербинка 12.07.2020 16:54 1 мин 12.07.2020 16:55 2 ч 44 м
Бутово 12.07.2020 16:57 1 мин 12.07.2020 16:58 2 ч 47 м
Битца 12.07.2020 17:01 1 мин 12.07.2020 17:02 2 ч 51 м
Красный Строитель 12.07.2020 17:05 1 мин 12.07.2020 17:06 2 ч 55 м
Покровское 12.07.2020 17:08 1 мин 12.07.2020 17:09 2 ч 58 м
Царицыно 12.07.2020 17:12 1 мин 12.07.2020 17:13 3 ч 2 м
Москворечье 12.07.2020 17:16 1 мин 12.07.2020 17:17 3 ч 6 м
Перерва 12.07.2020 17:21 1 мин 12.07.2020 17:22 3 ч 11 м
Депо 12.07.2020 17:23 1 мин 12.07.2020 17:24 3 ч 13 м
Кубанская (бывш. Люблино) 12.07.2020 17:26 1 мин 12.07.2020 17:27 3 ч 16 м
Текстильщики 12.07.2020 17:29 1 мин 12.07.2020 17:30 3 ч 19 м
Новохохловская 12.07.2020 17:32 1 мин 12.07.2020 17:33 3 ч 22 м
Калитники 12.07.2020 17:34 1 мин 12.07.2020 17:35 3 ч 24 м
Москва-Товарная 12.07.2020 17:37 1 мин 12.07.2020 17:38 3 ч 27 м
Москва (Курский вокзал) 12.07.2020 17:44 3 ч 33 м

График движения электрички 6964 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!