Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6964 Белореченская - Армавир-2-Туапсинский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белореченская - Армавир-2-Туапсинский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белореченская 07.07.2022 12:54 -
Гончарка 07.07.2022 13:09 1 мин 07.07.2022 13:10 16 мин
Гиагинская 07.07.2022 13:23 1 мин 07.07.2022 13:24 30 мин
Прогресс 07.07.2022 13:31 1 мин 07.07.2022 13:32 38 мин
Назаровский 07.07.2022 13:36 1 мин 07.07.2022 13:37 43 мин
Вольно-Весёлое 07.07.2022 13:40 1 мин 07.07.2022 13:41 47 мин
Дондуковская 07.07.2022 13:49 1 мин 07.07.2022 13:50 56 мин
Чехрак 07.07.2022 13:54 1 мин 07.07.2022 13:55 1 ч 1 м
Кошехабль 07.07.2022 14:01 1 мин 07.07.2022 14:02 1 ч 8 м
Курганная 07.07.2022 14:12 1 мин 07.07.2022 14:13 1 ч 19 м
Чамлык 07.07.2022 14:20 1 мин 07.07.2022 14:21 1 ч 27 м
Андреедмитриевка 07.07.2022 14:32 1 мин 07.07.2022 14:33 1 ч 39 м
Кара-Джалка 07.07.2022 14:40 1 мин 07.07.2022 14:41 1 ч 47 м
Армавир-2-Туапсинский 07.07.2022 14:51 1 ч 57 м

График движения электрички 6964 Белореченская - Армавир-2-Туапсинский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!