Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6963 Армавир-1-Ростовский - Белореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир-1-Ростовский 09.08.2020 10:39 -
Армавир-2-Туапсинский 09.08.2020 10:50 1 мин 09.08.2020 10:51 12 мин
Кара-Джалка 09.08.2020 11:01 1 мин 09.08.2020 11:02 23 мин
Андреедмитриевка 09.08.2020 11:11 1 мин 09.08.2020 11:12 33 мин
Чамлык 09.08.2020 11:19 1 мин 09.08.2020 11:20 41 мин
Курганная 09.08.2020 11:30 1 мин 09.08.2020 11:31 52 мин
Кошехабль 09.08.2020 11:39 1 мин 09.08.2020 11:40 1 ч 1 м
Чехрак 09.08.2020 11:45 1 мин 09.08.2020 11:46 1 ч 7 м
Дондуковская 09.08.2020 11:51 1 мин 09.08.2020 11:52 1 ч 13 м
Вольно-Весёлое 09.08.2020 11:56 1 мин 09.08.2020 11:57 1 ч 18 м
Назаровский 09.08.2020 12:02 1 мин 09.08.2020 12:03 1 ч 24 м
Прогресс 09.08.2020 12:06 1 мин 09.08.2020 12:07 1 ч 28 м
Гиагинская 09.08.2020 12:14 1 мин 09.08.2020 12:15 1 ч 36 м
Гончарка 09.08.2020 12:27 1 мин 09.08.2020 12:28 1 ч 49 м
Белореченская 09.08.2020 12:39 2 ч 0 м

График движения электрички 6963 Армавир-1-Ростовский - Белореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!