Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6963 Армавир-1-Ростовский - Белореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир-1-Ростовский 27.02.2020 10:38 -
Армавир-2-Туапсинский 27.02.2020 10:49 1 мин 27.02.2020 10:50 12 мин
Кара-Джалка 27.02.2020 11:00 4 мин 27.02.2020 11:04 26 мин
Андреедмитриевка 27.02.2020 11:13 1 мин 27.02.2020 11:14 36 мин
Чамлык 27.02.2020 11:21 1 мин 27.02.2020 11:22 44 мин
Курганная 27.02.2020 11:32 1 мин 27.02.2020 11:33 55 мин
Кошехабль 27.02.2020 11:41 1 мин 27.02.2020 11:42 1 ч 4 м
Чехрак 27.02.2020 11:47 1 мин 27.02.2020 11:48 1 ч 10 м
Дондуковская 27.02.2020 11:53 1 мин 27.02.2020 11:54 1 ч 16 м
Вольно-Весёлое 27.02.2020 11:58 1 мин 27.02.2020 11:59 1 ч 21 м
Назаровский 27.02.2020 12:04 1 мин 27.02.2020 12:05 1 ч 27 м
Прогресс 27.02.2020 12:08 1 мин 27.02.2020 12:09 1 ч 31 м
Гиагинская 27.02.2020 12:16 1 мин 27.02.2020 12:17 1 ч 39 м
Гончарка 27.02.2020 12:29 1 мин 27.02.2020 12:30 1 ч 52 м
Белореченская 27.02.2020 12:41 2 ч 3 м

График движения электрички 6963 Армавир-1-Ростовский - Белореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!