Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6963 Армавир-1-Ростовский - Белореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир-1-Ростовский 17.09.2019 10:22 -
Армавир-2-Туапсинский 17.09.2019 10:33 2 мин 17.09.2019 10:35 13 мин
Кара-Джалка 17.09.2019 10:44 1 мин 17.09.2019 10:45 23 мин
Андреедмитриевка 17.09.2019 10:54 1 мин 17.09.2019 10:55 33 мин
Чамлык 17.09.2019 11:02 1 мин 17.09.2019 11:03 41 мин
Курганная 17.09.2019 11:13 1 мин 17.09.2019 11:14 52 мин
Кошехабль 17.09.2019 11:22 5 мин 17.09.2019 11:27 1 ч 5 м
Чехрак 17.09.2019 11:32 1 мин 17.09.2019 11:33 1 ч 11 м
Дондуковская 17.09.2019 11:38 1 мин 17.09.2019 11:39 1 ч 17 м
Вольно-Весёлое 17.09.2019 11:43 1 мин 17.09.2019 11:44 1 ч 22 м
Назаровский 17.09.2019 11:49 1 мин 17.09.2019 11:50 1 ч 28 м
Прогресс 17.09.2019 11:53 1 мин 17.09.2019 11:54 1 ч 32 м
Гиагинская 17.09.2019 12:01 1 мин 17.09.2019 12:02 1 ч 40 м
Гончарка 17.09.2019 12:14 1 мин 17.09.2019 12:15 1 ч 53 м
Белореченская 17.09.2019 12:26 2 ч 4 м

График движения электрички 6963 Армавир-1-Ростовский - Белореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!