Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6963 Москва-Каланчёвская - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчёвская 17.05.2021 14:51 -
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 14:56 2 мин 17.05.2021 14:58 7 мин
Москва-Товарная 17.05.2021 15:02 1 мин 17.05.2021 15:03 12 мин
Калитники 17.05.2021 15:05 1 мин 17.05.2021 15:06 15 мин
Новохохловская 17.05.2021 15:07 1 мин 17.05.2021 15:08 17 мин
Текстильщики 17.05.2021 15:10 1 мин 17.05.2021 15:11 20 мин
Люблино (Кубанская) 17.05.2021 15:15 1 мин 17.05.2021 15:16 25 мин
Депо 17.05.2021 15:17 1 мин 17.05.2021 15:18 27 мин
Перерва 17.05.2021 15:20 1 мин 17.05.2021 15:21 30 мин
Курьяново 17.05.2021 15:22 1 мин 17.05.2021 15:23 32 мин
Москворечье 17.05.2021 15:24 1 мин 17.05.2021 15:25 34 мин
Царицыно 17.05.2021 15:28 2 мин 17.05.2021 15:30 39 мин
Покровское 17.05.2021 15:33 1 мин 17.05.2021 15:34 43 мин
Красный Строитель 17.05.2021 15:36 1 мин 17.05.2021 15:37 46 мин
Битца 17.05.2021 15:39 1 мин 17.05.2021 15:40 49 мин
Бутово 17.05.2021 15:44 1 мин 17.05.2021 15:45 54 мин
Щербинка 17.05.2021 15:47 1 мин 17.05.2021 15:48 57 мин
Остафьево 17.05.2021 15:50 1 мин 17.05.2021 15:51 1 ч 0 м
Силикатная 17.05.2021 15:53 1 мин 17.05.2021 15:54 1 ч 3 м
Подольск 17.05.2021 15:57 1 мин 17.05.2021 15:58 1 ч 7 м
Кутузовская 17.05.2021 16:01 1 мин 17.05.2021 16:02 1 ч 11 м
Весенняя 17.05.2021 16:04 1 мин 17.05.2021 16:05 1 ч 14 м
Гривно 17.05.2021 16:08 1 мин 17.05.2021 16:09 1 ч 18 м
Львовская 17.05.2021 16:13 1 мин 17.05.2021 16:14 1 ч 23 м
Молоди 17.05.2021 16:16 1 мин 17.05.2021 16:17 1 ч 26 м
Столбовая 17.05.2021 16:20 1 мин 17.05.2021 16:21 1 ч 30 м
66 км 17.05.2021 16:23 1 мин 17.05.2021 16:24 1 ч 33 м
Чепелёво 17.05.2021 16:27 1 мин 17.05.2021 16:28 1 ч 37 м
Чехов 17.05.2021 16:32 1 мин 17.05.2021 16:33 1 ч 42 м
Луч 17.05.2021 16:37 1 мин 17.05.2021 16:38 1 ч 47 м
Шарапова Охота 17.05.2021 16:42 1 мин 17.05.2021 16:43 1 ч 52 м
92 км 17.05.2021 16:47 1 мин 17.05.2021 16:48 1 ч 57 м
Авангард 17.05.2021 16:51 1 мин 17.05.2021 16:52 2 ч 1 м
Серпухов 17.05.2021 16:56 13 мин 17.05.2021 17:09 2 ч 18 м
Ока 17.05.2021 17:15 1 мин 17.05.2021 17:16 2 ч 25 м
107 км 17.05.2021 17:17 1 мин 17.05.2021 17:18 2 ч 27 м
Приокская 17.05.2021 17:22 1 мин 17.05.2021 17:23 2 ч 32 м
Романовские дачи 17.05.2021 17:27 1 мин 17.05.2021 17:28 2 ч 37 м
Тарусская 17.05.2021 17:33 1 мин 17.05.2021 17:34 2 ч 43 м
132 км 17.05.2021 17:39 1 мин 17.05.2021 17:40 2 ч 49 м
Пахомово 17.05.2021 17:45 1 мин 17.05.2021 17:46 2 ч 55 м
Шульгино 17.05.2021 17:51 1 мин 17.05.2021 17:52 3 ч 1 м
153 км 17.05.2021 17:57 1 мин 17.05.2021 17:58 3 ч 7 м
Ясногорск 17.05.2021 18:03 1 мин 17.05.2021 18:04 3 ч 13 м
Шеметово 17.05.2021 18:07 1 мин 17.05.2021 18:08 3 ч 17 м
Бараново 17.05.2021 18:12 1 мин 17.05.2021 18:13 3 ч 22 м
Ревякино 17.05.2021 18:16 1 мин 17.05.2021 18:17 3 ч 26 м
Байдики 17.05.2021 18:19 1 мин 17.05.2021 18:20 3 ч 29 м
Хомяково 17.05.2021 18:24 1 мин 17.05.2021 18:25 3 ч 34 м
191 км 17.05.2021 18:30 1 мин 17.05.2021 18:31 3 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 17.05.2021 18:37 3 ч 46 м

График движения электрички 6963 Москва-Каланчёвская - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!