Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6962 Тула (Московский вокзал) - Москва-Каланчёвская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 01.03.2021 13:26 -
191 км 01.03.2021 13:31 1 мин 01.03.2021 13:32 6 мин
Хомяково 01.03.2021 13:39 1 мин 01.03.2021 13:40 14 мин
Байдики 01.03.2021 13:45 1 мин 01.03.2021 13:46 20 мин
Ревякино 01.03.2021 13:50 1 мин 01.03.2021 13:51 25 мин
Бараново 01.03.2021 13:54 1 мин 01.03.2021 13:55 29 мин
Шеметово 01.03.2021 14:00 1 мин 01.03.2021 14:01 35 мин
Ясногорск 01.03.2021 14:05 1 мин 01.03.2021 14:06 40 мин
153 км 01.03.2021 14:11 1 мин 01.03.2021 14:12 46 мин
Шульгино 01.03.2021 14:17 1 мин 01.03.2021 14:18 52 мин
Пахомово 01.03.2021 14:24 1 мин 01.03.2021 14:25 59 мин
132 км 01.03.2021 14:30 1 мин 01.03.2021 14:31 1 ч 5 м
Тарусская 01.03.2021 14:37 1 мин 01.03.2021 14:38 1 ч 12 м
Романовские дачи 01.03.2021 14:44 1 мин 01.03.2021 14:45 1 ч 19 м
Приокская 01.03.2021 14:49 1 мин 01.03.2021 14:50 1 ч 24 м
107 км 01.03.2021 14:54 1 мин 01.03.2021 14:55 1 ч 29 м
Ока 01.03.2021 14:57 1 мин 01.03.2021 14:58 1 ч 32 м
Серпухов 01.03.2021 15:03 1 мин 01.03.2021 15:04 1 ч 38 м
Авангард 01.03.2021 15:05 01.03.2021 15:05 1 ч 39 м
92 км 01.03.2021 15:06 01.03.2021 15:06 1 ч 40 м
Шарапова Охота 01.03.2021 15:13 1 мин 01.03.2021 15:14 1 ч 48 м
Луч 01.03.2021 15:15 01.03.2021 15:15 1 ч 49 м
Чехов 01.03.2021 15:22 1 мин 01.03.2021 15:23 1 ч 57 м
Чепелёво 01.03.2021 15:24 01.03.2021 15:24 1 ч 58 м
66 км 01.03.2021 15:25 01.03.2021 15:25 1 ч 59 м
Столбовая 01.03.2021 15:32 1 мин 01.03.2021 15:33 2 ч 7 м
Молоди 01.03.2021 15:34 01.03.2021 15:34 2 ч 8 м
Львовская 01.03.2021 15:38 1 мин 01.03.2021 15:39 2 ч 13 м
Гривно 01.03.2021 15:43 1 мин 01.03.2021 15:44 2 ч 18 м
Весенняя 01.03.2021 15:46 1 мин 01.03.2021 15:47 2 ч 21 м
Кутузовская 01.03.2021 15:49 1 мин 01.03.2021 15:50 2 ч 24 м
Подольск 01.03.2021 15:54 1 мин 01.03.2021 15:55 2 ч 29 м
Силикатная 01.03.2021 15:58 1 мин 01.03.2021 15:59 2 ч 33 м
Остафьево 01.03.2021 16:01 1 мин 01.03.2021 16:02 2 ч 36 м
Щербинка 01.03.2021 16:04 1 мин 01.03.2021 16:05 2 ч 39 м
Бутово 01.03.2021 16:07 1 мин 01.03.2021 16:08 2 ч 42 м
Битца 01.03.2021 16:11 1 мин 01.03.2021 16:12 2 ч 46 м
Красный Строитель 01.03.2021 16:15 1 мин 01.03.2021 16:16 2 ч 50 м
Покровское 01.03.2021 16:18 1 мин 01.03.2021 16:19 2 ч 53 м
Царицыно 01.03.2021 16:22 2 мин 01.03.2021 16:24 2 ч 58 м
Москворечье 01.03.2021 16:26 1 мин 01.03.2021 16:27 3 ч 1 м
Курьяново 01.03.2021 16:28 1 мин 01.03.2021 16:29 3 ч 3 м
Перерва 01.03.2021 16:31 1 мин 01.03.2021 16:32 3 ч 6 м
Депо 01.03.2021 16:33 1 мин 01.03.2021 16:34 3 ч 8 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01.03.2021 16:36 1 мин 01.03.2021 16:37 3 ч 11 м
Текстильщики 01.03.2021 16:40 1 мин 01.03.2021 16:41 3 ч 15 м
Новохохловская 01.03.2021 16:43 1 мин 01.03.2021 16:44 3 ч 18 м
Калитники 01.03.2021 16:45 1 мин 01.03.2021 16:46 3 ч 20 м
Москва-Товарная 01.03.2021 16:48 1 мин 01.03.2021 16:49 3 ч 23 м
Москва (Курский вокзал) 01.03.2021 16:55 2 мин 01.03.2021 16:57 3 ч 31 м
Москва-Каланчёвская 01.03.2021 17:02 3 ч 36 м

График движения электрички 6962 Тула (Московский вокзал) - Москва-Каланчёвская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!