Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6961 Москва-Каланчёвская - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчёвская 08.08.2020 12:15 -
Москва (Курский вокзал) 08.08.2020 12:20 2 мин 08.08.2020 12:22 7 мин
Москва-Товарная 08.08.2020 12:26 1 мин 08.08.2020 12:27 12 мин
Калитники 08.08.2020 12:29 1 мин 08.08.2020 12:30 15 мин
Новохохловская 08.08.2020 12:31 1 мин 08.08.2020 12:32 17 мин
Текстильщики 08.08.2020 12:34 1 мин 08.08.2020 12:35 20 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 08.08.2020 12:37 1 мин 08.08.2020 12:38 23 мин
Депо 08.08.2020 12:40 1 мин 08.08.2020 12:41 26 мин
Перерва 08.08.2020 12:42 1 мин 08.08.2020 12:43 28 мин
Курьяново 08.08.2020 12:45 1 мин 08.08.2020 12:46 31 мин
Москворечье 08.08.2020 12:47 1 мин 08.08.2020 12:48 33 мин
Царицыно 08.08.2020 12:52 1 мин 08.08.2020 12:53 38 мин
Покровское 08.08.2020 12:55 1 мин 08.08.2020 12:56 41 мин
Красный Строитель 08.08.2020 12:59 1 мин 08.08.2020 13:00 45 мин
Битца 08.08.2020 13:02 1 мин 08.08.2020 13:03 48 мин
Бутово 08.08.2020 13:06 1 мин 08.08.2020 13:07 52 мин
Щербинка 08.08.2020 13:09 1 мин 08.08.2020 13:10 55 мин
Остафьево 08.08.2020 13:12 1 мин 08.08.2020 13:13 58 мин
Силикатная 08.08.2020 13:15 1 мин 08.08.2020 13:16 1 ч 1 м
Подольск 08.08.2020 13:20 1 мин 08.08.2020 13:21 1 ч 6 м
Кутузовская 08.08.2020 13:23 1 мин 08.08.2020 13:24 1 ч 9 м
Весенняя 08.08.2020 13:26 1 мин 08.08.2020 13:27 1 ч 12 м
Гривно 08.08.2020 13:30 1 мин 08.08.2020 13:31 1 ч 16 м
Львовская 08.08.2020 13:34 1 мин 08.08.2020 13:35 1 ч 20 м
Молоди 08.08.2020 13:38 1 мин 08.08.2020 13:39 1 ч 24 м
Столбовая 08.08.2020 13:41 1 мин 08.08.2020 13:42 1 ч 27 м
66 км 08.08.2020 13:44 1 мин 08.08.2020 13:45 1 ч 30 м
Чепелёво 08.08.2020 13:50 1 мин 08.08.2020 13:51 1 ч 36 м
Чехов 08.08.2020 13:56 1 мин 08.08.2020 13:57 1 ч 42 м
Луч 08.08.2020 14:01 1 мин 08.08.2020 14:02 1 ч 47 м
Шарапова Охота 08.08.2020 14:06 1 мин 08.08.2020 14:07 1 ч 52 м
92 км 08.08.2020 14:10 1 мин 08.08.2020 14:11 1 ч 56 м
Авангард 08.08.2020 14:13 1 мин 08.08.2020 14:14 1 ч 59 м
Серпухов 08.08.2020 14:17 1 мин 08.08.2020 14:18 2 ч 3 м
Ока 08.08.2020 14:24 1 мин 08.08.2020 14:25 2 ч 10 м
107 км 08.08.2020 14:27 1 мин 08.08.2020 14:28 2 ч 13 м
Приокская 08.08.2020 14:33 1 мин 08.08.2020 14:34 2 ч 19 м
Романовские дачи 08.08.2020 14:38 1 мин 08.08.2020 14:39 2 ч 24 м
Тарусская 08.08.2020 14:46 1 мин 08.08.2020 14:47 2 ч 32 м
132 км 08.08.2020 14:53 1 мин 08.08.2020 14:54 2 ч 39 м
Пахомово 08.08.2020 14:59 1 мин 08.08.2020 15:00 2 ч 45 м
Шульгино 08.08.2020 15:06 1 мин 08.08.2020 15:07 2 ч 52 м
153 км 08.08.2020 15:12 1 мин 08.08.2020 15:13 2 ч 58 м
Ясногорск 08.08.2020 15:19 1 мин 08.08.2020 15:20 3 ч 5 м
Шеметово 08.08.2020 15:23 1 мин 08.08.2020 15:24 3 ч 9 м
Бараново 08.08.2020 15:29 1 мин 08.08.2020 15:30 3 ч 15 м
Ревякино 08.08.2020 15:34 1 мин 08.08.2020 15:35 3 ч 20 м
Байдики 08.08.2020 15:38 1 мин 08.08.2020 15:39 3 ч 24 м
Хомяково 08.08.2020 15:44 1 мин 08.08.2020 15:45 3 ч 30 м
191 км 08.08.2020 15:50 1 мин 08.08.2020 15:51 3 ч 36 м
Тула (Московский вокзал) 08.08.2020 15:57 3 ч 42 м

График движения электрички 6961 Москва-Каланчёвская - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!