Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6961 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 12:22 -
Москва-Товарная 29.02.2020 12:26 1 мин 29.02.2020 12:27 5 мин
Калитники 29.02.2020 12:29 1 мин 29.02.2020 12:30 8 мин
Новохохловская 29.02.2020 12:31 1 мин 29.02.2020 12:32 10 мин
Текстильщики 29.02.2020 12:34 1 мин 29.02.2020 12:35 13 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 29.02.2020 12:37 1 мин 29.02.2020 12:38 16 мин
Депо 29.02.2020 12:40 1 мин 29.02.2020 12:41 19 мин
Перерва 29.02.2020 12:42 1 мин 29.02.2020 12:43 21 мин
Москворечье 29.02.2020 12:47 1 мин 29.02.2020 12:48 26 мин
Царицыно 29.02.2020 12:52 1 мин 29.02.2020 12:53 31 мин
Покровское 29.02.2020 12:55 1 мин 29.02.2020 12:56 34 мин
Красный Строитель 29.02.2020 12:59 1 мин 29.02.2020 13:00 38 мин
Битца 29.02.2020 13:02 1 мин 29.02.2020 13:03 41 мин
Бутово 29.02.2020 13:06 1 мин 29.02.2020 13:07 45 мин
Щербинка 29.02.2020 13:09 1 мин 29.02.2020 13:10 48 мин
Остафьево 29.02.2020 13:12 1 мин 29.02.2020 13:13 51 мин
Силикатная 29.02.2020 13:15 1 мин 29.02.2020 13:16 54 мин
Подольск 29.02.2020 13:20 1 мин 29.02.2020 13:21 59 мин
Кутузовская 29.02.2020 13:23 1 мин 29.02.2020 13:24 1 ч 2 м
Весенняя 29.02.2020 13:26 1 мин 29.02.2020 13:27 1 ч 5 м
Гривно 29.02.2020 13:30 1 мин 29.02.2020 13:31 1 ч 9 м
Львовская 29.02.2020 13:34 1 мин 29.02.2020 13:35 1 ч 13 м
Молоди 29.02.2020 13:38 1 мин 29.02.2020 13:39 1 ч 17 м
Столбовая 29.02.2020 13:41 1 мин 29.02.2020 13:42 1 ч 20 м
66 км 29.02.2020 13:44 1 мин 29.02.2020 13:45 1 ч 23 м
Чепелёво 29.02.2020 13:50 1 мин 29.02.2020 13:51 1 ч 29 м
Чехов 29.02.2020 13:56 1 мин 29.02.2020 13:57 1 ч 35 м
Луч 29.02.2020 14:01 1 мин 29.02.2020 14:02 1 ч 40 м
Шарапова Охота 29.02.2020 14:06 1 мин 29.02.2020 14:07 1 ч 45 м
92 км 29.02.2020 14:10 1 мин 29.02.2020 14:11 1 ч 49 м
Авангард 29.02.2020 14:13 1 мин 29.02.2020 14:14 1 ч 52 м
Серпухов 29.02.2020 14:17 1 мин 29.02.2020 14:18 1 ч 56 м
Ока 29.02.2020 14:24 1 мин 29.02.2020 14:25 2 ч 3 м
107 км 29.02.2020 14:27 1 мин 29.02.2020 14:28 2 ч 6 м
Приокская 29.02.2020 14:33 1 мин 29.02.2020 14:34 2 ч 12 м
Романовские дачи 29.02.2020 14:38 1 мин 29.02.2020 14:39 2 ч 17 м
Тарусская 29.02.2020 14:46 1 мин 29.02.2020 14:47 2 ч 25 м
132 км 29.02.2020 14:53 1 мин 29.02.2020 14:54 2 ч 32 м
Пахомово 29.02.2020 14:59 1 мин 29.02.2020 15:00 2 ч 38 м
Шульгино 29.02.2020 15:06 1 мин 29.02.2020 15:07 2 ч 45 м
153 км 29.02.2020 15:12 1 мин 29.02.2020 15:13 2 ч 51 м
Ясногорск 29.02.2020 15:19 1 мин 29.02.2020 15:20 2 ч 58 м
Шеметово 29.02.2020 15:23 1 мин 29.02.2020 15:24 3 ч 2 м
Бараново 29.02.2020 15:29 1 мин 29.02.2020 15:30 3 ч 8 м
Ревякино 29.02.2020 15:34 1 мин 29.02.2020 15:35 3 ч 13 м
Байдики 29.02.2020 15:38 1 мин 29.02.2020 15:39 3 ч 17 м
Хомяково 29.02.2020 15:44 1 мин 29.02.2020 15:45 3 ч 23 м
191 км 29.02.2020 15:50 1 мин 29.02.2020 15:51 3 ч 29 м
Тула (Московский вокзал) 29.02.2020 15:57 3 ч 35 м

График движения электрички 6961 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!