Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6961 Москва-Каланчёвская - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 12:15 -
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 12:20 2 мин 06.03.2021 12:22 7 мин
Москва-Товарная 06.03.2021 12:26 1 мин 06.03.2021 12:27 12 мин
Калитники 06.03.2021 12:29 1 мин 06.03.2021 12:30 15 мин
Новохохловская 06.03.2021 12:31 1 мин 06.03.2021 12:32 17 мин
Текстильщики 06.03.2021 12:34 1 мин 06.03.2021 12:35 20 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 06.03.2021 12:39 1 мин 06.03.2021 12:40 25 мин
Депо 06.03.2021 12:41 1 мин 06.03.2021 12:42 27 мин
Перерва 06.03.2021 12:44 1 мин 06.03.2021 12:45 30 мин
Курьяново 06.03.2021 12:46 1 мин 06.03.2021 12:47 32 мин
Москворечье 06.03.2021 12:48 1 мин 06.03.2021 12:49 34 мин
Царицыно 06.03.2021 12:52 2 мин 06.03.2021 12:54 39 мин
Покровское 06.03.2021 12:57 1 мин 06.03.2021 12:58 43 мин
Красный Строитель 06.03.2021 13:00 1 мин 06.03.2021 13:01 46 мин
Битца 06.03.2021 13:03 1 мин 06.03.2021 13:04 49 мин
Бутово 06.03.2021 13:08 1 мин 06.03.2021 13:09 54 мин
Щербинка 06.03.2021 13:11 1 мин 06.03.2021 13:12 57 мин
Остафьево 06.03.2021 13:14 1 мин 06.03.2021 13:15 1 ч 0 м
Силикатная 06.03.2021 13:17 1 мин 06.03.2021 13:18 1 ч 3 м
Подольск 06.03.2021 13:21 1 мин 06.03.2021 13:22 1 ч 7 м
Кутузовская 06.03.2021 13:25 1 мин 06.03.2021 13:26 1 ч 11 м
Весенняя 06.03.2021 13:28 1 мин 06.03.2021 13:29 1 ч 14 м
Гривно 06.03.2021 13:32 1 мин 06.03.2021 13:33 1 ч 18 м
Львовская 06.03.2021 13:37 1 мин 06.03.2021 13:38 1 ч 23 м
Молоди 06.03.2021 13:40 1 мин 06.03.2021 13:41 1 ч 26 м
Столбовая 06.03.2021 13:44 1 мин 06.03.2021 13:45 1 ч 30 м
66 км 06.03.2021 13:47 1 мин 06.03.2021 13:48 1 ч 33 м
Чепелёво 06.03.2021 13:51 1 мин 06.03.2021 13:52 1 ч 37 м
Чехов 06.03.2021 13:56 1 мин 06.03.2021 13:57 1 ч 42 м
Луч 06.03.2021 14:01 1 мин 06.03.2021 14:02 1 ч 47 м
Шарапова Охота 06.03.2021 14:06 1 мин 06.03.2021 14:07 1 ч 52 м
92 км 06.03.2021 14:11 1 мин 06.03.2021 14:12 1 ч 57 м
Авангард 06.03.2021 14:15 1 мин 06.03.2021 14:16 2 ч 1 м
Серпухов 06.03.2021 14:19 1 мин 06.03.2021 14:20 2 ч 5 м
Ока 06.03.2021 14:25 1 мин 06.03.2021 14:26 2 ч 11 м
107 км 06.03.2021 14:28 1 мин 06.03.2021 14:29 2 ч 14 м
Приокская 06.03.2021 14:33 1 мин 06.03.2021 14:34 2 ч 19 м
Романовские дачи 06.03.2021 14:38 1 мин 06.03.2021 14:39 2 ч 24 м
Тарусская 06.03.2021 14:45 1 мин 06.03.2021 14:46 2 ч 31 м
132 км 06.03.2021 14:52 1 мин 06.03.2021 14:53 2 ч 38 м
Пахомово 06.03.2021 14:59 1 мин 06.03.2021 15:00 2 ч 45 м
Шульгино 06.03.2021 15:05 1 мин 06.03.2021 15:06 2 ч 51 м
153 км 06.03.2021 15:11 1 мин 06.03.2021 15:12 2 ч 57 м
Ясногорск 06.03.2021 15:17 1 мин 06.03.2021 15:18 3 ч 3 м
Шеметово 06.03.2021 15:21 1 мин 06.03.2021 15:22 3 ч 7 м
Бараново 06.03.2021 15:26 1 мин 06.03.2021 15:27 3 ч 12 м
Ревякино 06.03.2021 15:30 1 мин 06.03.2021 15:31 3 ч 16 м
Байдики 06.03.2021 15:34 1 мин 06.03.2021 15:35 3 ч 20 м
Хомяково 06.03.2021 15:39 1 мин 06.03.2021 15:40 3 ч 25 м
191 км 06.03.2021 15:44 1 мин 06.03.2021 15:45 3 ч 30 м
Тула (Московский вокзал) 06.03.2021 15:52 3 ч 37 м

График движения электрички 6961 Москва-Каланчёвская - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!