Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6960 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 19:45 -
Серп и Молот 20.04.2021 19:49 1 мин 20.04.2021 19:50 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 19:54 1 мин 20.04.2021 19:55 10 мин
Чухлинка 20.04.2021 19:57 1 мин 20.04.2021 19:58 13 мин
Кусково 20.04.2021 20:00 1 мин 20.04.2021 20:01 16 мин
Новогиреево 20.04.2021 20:03 1 мин 20.04.2021 20:04 19 мин
Реутово 20.04.2021 20:06 1 мин 20.04.2021 20:07 22 мин
Никольское 20.04.2021 20:09 1 мин 20.04.2021 20:10 25 мин
Салтыковская 20.04.2021 20:12 1 мин 20.04.2021 20:13 28 мин
Кучино 20.04.2021 20:16 1 мин 20.04.2021 20:17 32 мин
Железнодорожная 20.04.2021 20:22 37 мин

График движения электрички 6960 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!