Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6959 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.05.2021 10:09 -
Москва-Товарная 08.05.2021 10:13 1 мин 08.05.2021 10:14 5 мин
Калитники 08.05.2021 10:16 1 мин 08.05.2021 10:17 8 мин
Новохохловская 08.05.2021 10:18 1 мин 08.05.2021 10:19 10 мин
Текстильщики 08.05.2021 10:22 1 мин 08.05.2021 10:23 14 мин
Люблино (Кубанская) 08.05.2021 10:26 1 мин 08.05.2021 10:27 18 мин
Депо 08.05.2021 10:29 1 мин 08.05.2021 10:30 21 мин
Перерва 08.05.2021 10:31 1 мин 08.05.2021 10:32 23 мин
Курьяново 08.05.2021 10:34 1 мин 08.05.2021 10:35 26 мин
Москворечье 08.05.2021 10:36 1 мин 08.05.2021 10:37 28 мин
Царицыно 08.05.2021 10:40 1 мин 08.05.2021 10:41 32 мин
Покровское 08.05.2021 10:44 1 мин 08.05.2021 10:45 36 мин
Красный Строитель 08.05.2021 10:48 1 мин 08.05.2021 10:49 40 мин
Битца 08.05.2021 10:51 1 мин 08.05.2021 10:52 43 мин
Бутово 08.05.2021 10:55 1 мин 08.05.2021 10:56 47 мин
Щербинка 08.05.2021 10:59 1 мин 08.05.2021 11:00 51 мин
Остафьево 08.05.2021 11:02 1 мин 08.05.2021 11:03 54 мин
Силикатная 08.05.2021 11:04 1 мин 08.05.2021 11:05 56 мин
Подольск 08.05.2021 11:09 1 мин 08.05.2021 11:10 1 ч 1 м
Кутузовская 08.05.2021 11:13 1 мин 08.05.2021 11:14 1 ч 5 м
Весенняя 08.05.2021 11:16 1 мин 08.05.2021 11:17 1 ч 8 м
Гривно 08.05.2021 11:20 1 мин 08.05.2021 11:21 1 ч 12 м
Львовская 08.05.2021 11:24 1 мин 08.05.2021 11:25 1 ч 16 м
Молоди 08.05.2021 11:26 08.05.2021 11:26 1 ч 17 м
Столбовая 08.05.2021 11:30 1 мин 08.05.2021 11:31 1 ч 22 м
66 км 08.05.2021 11:32 08.05.2021 11:32 1 ч 23 м
Чепелёво 08.05.2021 11:36 1 мин 08.05.2021 11:37 1 ч 28 м
Чехов 08.05.2021 11:40 1 мин 08.05.2021 11:41 1 ч 32 м
Луч 08.05.2021 11:45 1 мин 08.05.2021 11:46 1 ч 37 м
Шарапова Охота 08.05.2021 11:51 1 мин 08.05.2021 11:52 1 ч 43 м
92 км 08.05.2021 11:53 08.05.2021 11:53 1 ч 44 м
Авангард 08.05.2021 11:58 1 мин 08.05.2021 11:59 1 ч 50 м
Серпухов 08.05.2021 12:04 10 мин 08.05.2021 12:14 2 ч 5 м
Ока 08.05.2021 12:20 1 мин 08.05.2021 12:21 2 ч 12 м
107 км 08.05.2021 12:22 1 мин 08.05.2021 12:23 2 ч 14 м
Приокская 08.05.2021 12:27 1 мин 08.05.2021 12:28 2 ч 19 м
Романовские дачи 08.05.2021 12:32 1 мин 08.05.2021 12:33 2 ч 24 м
Тарусская 08.05.2021 12:39 1 мин 08.05.2021 12:40 2 ч 31 м
132 км 08.05.2021 12:45 1 мин 08.05.2021 12:46 2 ч 37 м
Пахомово 08.05.2021 12:51 1 мин 08.05.2021 12:52 2 ч 43 м
Шульгино 08.05.2021 12:57 1 мин 08.05.2021 12:58 2 ч 49 м
153 км 08.05.2021 13:03 1 мин 08.05.2021 13:04 2 ч 55 м
Ясногорск 08.05.2021 13:09 1 мин 08.05.2021 13:10 3 ч 1 м
Шеметово 08.05.2021 13:13 1 мин 08.05.2021 13:14 3 ч 5 м
Бараново 08.05.2021 13:18 1 мин 08.05.2021 13:19 3 ч 10 м
Ревякино 08.05.2021 13:22 1 мин 08.05.2021 13:23 3 ч 14 м
Байдики 08.05.2021 13:25 1 мин 08.05.2021 13:26 3 ч 17 м
Хомяково 08.05.2021 13:30 1 мин 08.05.2021 13:31 3 ч 22 м
191 км 08.05.2021 13:36 1 мин 08.05.2021 13:37 3 ч 28 м
Тула (Московский вокзал) 08.05.2021 13:43 3 ч 34 м

График движения электрички 6959 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!