Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6959 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2020 10:10 -
Москва-Товарная 27.02.2020 10:14 1 мин 27.02.2020 10:15 5 мин
Калитники 27.02.2020 10:17 1 мин 27.02.2020 10:18 8 мин
Новохохловская 27.02.2020 10:19 1 мин 27.02.2020 10:20 10 мин
Текстильщики 27.02.2020 10:22 1 мин 27.02.2020 10:23 13 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 27.02.2020 10:25 1 мин 27.02.2020 10:26 16 мин
Депо 27.02.2020 10:28 1 мин 27.02.2020 10:29 19 мин
Перерва 27.02.2020 10:30 1 мин 27.02.2020 10:31 21 мин
Москворечье 27.02.2020 10:35 1 мин 27.02.2020 10:36 26 мин
Царицыно 27.02.2020 10:40 1 мин 27.02.2020 10:41 31 мин
Покровское 27.02.2020 10:43 1 мин 27.02.2020 10:44 34 мин
Красный Строитель 27.02.2020 10:47 1 мин 27.02.2020 10:48 38 мин
Битца 27.02.2020 10:50 1 мин 27.02.2020 10:51 41 мин
Бутово 27.02.2020 10:54 1 мин 27.02.2020 10:55 45 мин
Щербинка 27.02.2020 10:57 1 мин 27.02.2020 10:58 48 мин
Остафьево 27.02.2020 11:00 1 мин 27.02.2020 11:01 51 мин
Силикатная 27.02.2020 11:03 1 мин 27.02.2020 11:04 54 мин
Подольск 27.02.2020 11:08 1 мин 27.02.2020 11:09 59 мин
Кутузовская 27.02.2020 11:11 1 мин 27.02.2020 11:12 1 ч 2 м
Весенняя 27.02.2020 11:14 1 мин 27.02.2020 11:15 1 ч 5 м
Гривно 27.02.2020 11:17 1 мин 27.02.2020 11:18 1 ч 8 м
Львовская 27.02.2020 11:22 1 мин 27.02.2020 11:23 1 ч 13 м
Молоди 27.02.2020 11:24 27.02.2020 11:24 1 ч 14 м
Столбовая 27.02.2020 11:27 1 мин 27.02.2020 11:28 1 ч 18 м
66 км 27.02.2020 11:31 1 мин 27.02.2020 11:32 1 ч 22 м
Чепелёво 27.02.2020 11:36 1 мин 27.02.2020 11:37 1 ч 27 м
Чехов 27.02.2020 11:43 1 мин 27.02.2020 11:44 1 ч 34 м
Луч 27.02.2020 11:47 1 мин 27.02.2020 11:48 1 ч 38 м
Шарапова Охота 27.02.2020 11:52 1 мин 27.02.2020 11:53 1 ч 43 м
92 км 27.02.2020 11:54 27.02.2020 11:54 1 ч 44 м
Авангард 27.02.2020 11:58 1 мин 27.02.2020 11:59 1 ч 49 м
Серпухов 27.02.2020 12:02 12 мин 27.02.2020 12:14 2 ч 4 м
Ока 27.02.2020 12:20 1 мин 27.02.2020 12:21 2 ч 11 м
107 км 27.02.2020 12:23 1 мин 27.02.2020 12:24 2 ч 14 м
Приокская 27.02.2020 12:29 1 мин 27.02.2020 12:30 2 ч 20 м
Романовские дачи 27.02.2020 12:34 1 мин 27.02.2020 12:35 2 ч 25 м
Тарусская 27.02.2020 12:42 1 мин 27.02.2020 12:43 2 ч 33 м
132 км 27.02.2020 12:49 1 мин 27.02.2020 12:50 2 ч 40 м
Пахомово 27.02.2020 12:55 1 мин 27.02.2020 12:56 2 ч 46 м
Шульгино 27.02.2020 13:02 1 мин 27.02.2020 13:03 2 ч 53 м
153 км 27.02.2020 13:08 1 мин 27.02.2020 13:09 2 ч 59 м
Ясногорск 27.02.2020 13:15 1 мин 27.02.2020 13:16 3 ч 6 м
Шеметово 27.02.2020 13:19 1 мин 27.02.2020 13:20 3 ч 10 м
Бараново 27.02.2020 13:25 1 мин 27.02.2020 13:26 3 ч 16 м
Ревякино 27.02.2020 13:30 1 мин 27.02.2020 13:31 3 ч 21 м
Байдики 27.02.2020 13:34 1 мин 27.02.2020 13:35 3 ч 25 м
Хомяково 27.02.2020 13:40 1 мин 27.02.2020 13:41 3 ч 31 м
191 км 27.02.2020 13:46 1 мин 27.02.2020 13:47 3 ч 37 м
Тула (Московский вокзал) 27.02.2020 13:53 3 ч 43 м

График движения электрички 6959 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!