Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6958 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 27.02.2021 11:03 -
191 км 27.02.2021 11:08 1 мин 27.02.2021 11:09 6 мин
Хомяково 27.02.2021 11:16 1 мин 27.02.2021 11:17 14 мин
Байдики 27.02.2021 11:21 1 мин 27.02.2021 11:22 19 мин
Ревякино 27.02.2021 11:26 1 мин 27.02.2021 11:27 24 мин
Бараново 27.02.2021 11:31 1 мин 27.02.2021 11:32 29 мин
Шеметово 27.02.2021 11:37 1 мин 27.02.2021 11:38 35 мин
Ясногорск 27.02.2021 11:42 1 мин 27.02.2021 11:43 40 мин
153 км 27.02.2021 11:47 1 мин 27.02.2021 11:48 45 мин
Шульгино 27.02.2021 11:53 1 мин 27.02.2021 11:54 51 мин
Пахомово 27.02.2021 12:00 1 мин 27.02.2021 12:01 58 мин
132 км 27.02.2021 12:06 1 мин 27.02.2021 12:07 1 ч 4 м
Тарусская 27.02.2021 12:14 1 мин 27.02.2021 12:15 1 ч 12 м
Романовские дачи 27.02.2021 12:20 1 мин 27.02.2021 12:21 1 ч 18 м
Приокская 27.02.2021 12:25 1 мин 27.02.2021 12:26 1 ч 23 м
107 км 27.02.2021 12:30 1 мин 27.02.2021 12:31 1 ч 28 м
Ока 27.02.2021 12:33 1 мин 27.02.2021 12:34 1 ч 31 м
Серпухов 27.02.2021 12:40 1 мин 27.02.2021 12:41 1 ч 38 м
Авангард 27.02.2021 12:43 1 мин 27.02.2021 12:44 1 ч 41 м
92 км 27.02.2021 12:45 27.02.2021 12:45 1 ч 42 м
Шарапова Охота 27.02.2021 12:51 1 мин 27.02.2021 12:52 1 ч 49 м
Луч 27.02.2021 12:56 1 мин 27.02.2021 12:57 1 ч 54 м
Чехов 27.02.2021 13:02 1 мин 27.02.2021 13:03 2 ч 0 м
Чепелёво 27.02.2021 13:04 27.02.2021 13:04 2 ч 1 м
66 км 27.02.2021 13:05 27.02.2021 13:05 2 ч 2 м
Столбовая 27.02.2021 13:12 1 мин 27.02.2021 13:13 2 ч 10 м
Молоди 27.02.2021 13:14 27.02.2021 13:14 2 ч 11 м
Львовская 27.02.2021 13:18 1 мин 27.02.2021 13:19 2 ч 16 м
Гривно 27.02.2021 13:22 1 мин 27.02.2021 13:23 2 ч 20 м
Весенняя 27.02.2021 13:24 27.02.2021 13:24 2 ч 21 м
Кутузовская 27.02.2021 13:25 27.02.2021 13:25 2 ч 22 м
Подольск 27.02.2021 13:30 1 мин 27.02.2021 13:31 2 ч 28 м
Силикатная 27.02.2021 13:35 1 мин 27.02.2021 13:36 2 ч 33 м
Остафьево 27.02.2021 13:37 1 мин 27.02.2021 13:38 2 ч 35 м
Щербинка 27.02.2021 13:40 1 мин 27.02.2021 13:41 2 ч 38 м
Бутово 27.02.2021 13:44 1 мин 27.02.2021 13:45 2 ч 42 м
Битца 27.02.2021 13:48 1 мин 27.02.2021 13:49 2 ч 46 м
Красный Строитель 27.02.2021 13:52 1 мин 27.02.2021 13:53 2 ч 50 м
Покровское 27.02.2021 13:54 1 мин 27.02.2021 13:55 2 ч 52 м
Царицыно 27.02.2021 13:59 1 мин 27.02.2021 14:00 2 ч 57 м
Москворечье 27.02.2021 14:03 1 мин 27.02.2021 14:04 3 ч 1 м
Курьяново 27.02.2021 14:05 1 мин 27.02.2021 14:06 3 ч 3 м
Перерва 27.02.2021 14:07 1 мин 27.02.2021 14:08 3 ч 5 м
Депо 27.02.2021 14:10 1 мин 27.02.2021 14:11 3 ч 8 м
Кубанская (бывш. Люблино) 27.02.2021 14:12 1 мин 27.02.2021 14:13 3 ч 10 м
Текстильщики 27.02.2021 14:17 1 мин 27.02.2021 14:18 3 ч 15 м
Новохохловская 27.02.2021 14:20 1 мин 27.02.2021 14:21 3 ч 18 м
Калитники 27.02.2021 14:22 1 мин 27.02.2021 14:23 3 ч 20 м
Москва-Товарная 27.02.2021 14:25 1 мин 27.02.2021 14:26 3 ч 23 м
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 14:32 3 ч 29 м

График движения электрички 6958 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!