Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6958 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 29.02.2020 11:04 -
191 км 29.02.2020 11:09 1 мин 29.02.2020 11:10 6 мин
Хомяково 29.02.2020 11:17 1 мин 29.02.2020 11:18 14 мин
Байдики 29.02.2020 11:23 1 мин 29.02.2020 11:24 20 мин
Ревякино 29.02.2020 11:28 1 мин 29.02.2020 11:29 25 мин
Бараново 29.02.2020 11:33 1 мин 29.02.2020 11:34 30 мин
Шеметово 29.02.2020 11:39 1 мин 29.02.2020 11:40 36 мин
Ясногорск 29.02.2020 11:45 1 мин 29.02.2020 11:46 42 мин
153 км 29.02.2020 11:51 1 мин 29.02.2020 11:52 48 мин
Шульгино 29.02.2020 11:57 1 мин 29.02.2020 11:58 54 мин
Пахомово 29.02.2020 12:04 1 мин 29.02.2020 12:05 1 ч 1 м
132 км 29.02.2020 12:11 1 мин 29.02.2020 12:12 1 ч 8 м
Тарусская 29.02.2020 12:18 1 мин 29.02.2020 12:19 1 ч 15 м
Романовские дачи 29.02.2020 12:25 1 мин 29.02.2020 12:26 1 ч 22 м
Приокская 29.02.2020 12:30 1 мин 29.02.2020 12:31 1 ч 27 м
107 км 29.02.2020 12:35 1 мин 29.02.2020 12:36 1 ч 32 м
Ока 29.02.2020 12:38 1 мин 29.02.2020 12:39 1 ч 35 м
Серпухов 29.02.2020 12:45 1 мин 29.02.2020 12:46 1 ч 42 м
Авангард 29.02.2020 12:49 1 мин 29.02.2020 12:50 1 ч 46 м
92 км 29.02.2020 12:51 29.02.2020 12:51 1 ч 47 м
Шарапова Охота 29.02.2020 12:56 1 мин 29.02.2020 12:57 1 ч 53 м
Луч 29.02.2020 13:01 1 мин 29.02.2020 13:02 1 ч 58 м
Чехов 29.02.2020 13:05 1 мин 29.02.2020 13:06 2 ч 2 м
Чепелёво 29.02.2020 13:07 29.02.2020 13:07 2 ч 3 м
66 км 29.02.2020 13:08 29.02.2020 13:08 2 ч 4 м
Столбовая 29.02.2020 13:14 1 мин 29.02.2020 13:15 2 ч 11 м
Молоди 29.02.2020 13:16 29.02.2020 13:16 2 ч 12 м
Львовская 29.02.2020 13:20 1 мин 29.02.2020 13:21 2 ч 17 м
Гривно 29.02.2020 13:25 1 мин 29.02.2020 13:26 2 ч 22 м
Весенняя 29.02.2020 13:27 29.02.2020 13:27 2 ч 23 м
Кутузовская 29.02.2020 13:28 29.02.2020 13:28 2 ч 24 м
Подольск 29.02.2020 13:32 1 мин 29.02.2020 13:33 2 ч 29 м
Силикатная 29.02.2020 13:36 1 мин 29.02.2020 13:37 2 ч 33 м
Остафьево 29.02.2020 13:39 1 мин 29.02.2020 13:40 2 ч 36 м
Щербинка 29.02.2020 13:42 1 мин 29.02.2020 13:43 2 ч 39 м
Бутово 29.02.2020 13:45 1 мин 29.02.2020 13:46 2 ч 42 м
Битца 29.02.2020 13:49 1 мин 29.02.2020 13:50 2 ч 46 м
Красный Строитель 29.02.2020 13:53 1 мин 29.02.2020 13:54 2 ч 50 м
Покровское 29.02.2020 13:56 1 мин 29.02.2020 13:57 2 ч 53 м
Царицыно 29.02.2020 14:00 1 мин 29.02.2020 14:01 2 ч 57 м
Москворечье 29.02.2020 14:04 1 мин 29.02.2020 14:05 3 ч 1 м
Перерва 29.02.2020 14:09 1 мин 29.02.2020 14:10 3 ч 6 м
Депо 29.02.2020 14:11 1 мин 29.02.2020 14:12 3 ч 8 м
Кубанская (бывш. Люблино) 29.02.2020 14:14 1 мин 29.02.2020 14:15 3 ч 11 м
Текстильщики 29.02.2020 14:17 1 мин 29.02.2020 14:18 3 ч 14 м
Новохохловская 29.02.2020 14:20 1 мин 29.02.2020 14:21 3 ч 17 м
Калитники 29.02.2020 14:22 1 мин 29.02.2020 14:23 3 ч 19 м
Москва-Товарная 29.02.2020 14:25 1 мин 29.02.2020 14:26 3 ч 22 м
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 14:32 3 ч 28 м

График движения электрички 6958 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!