Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6954 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 24.02.2021 06:16 -
191 км 24.02.2021 06:21 1 мин 24.02.2021 06:22 6 мин
Хомяково 24.02.2021 06:29 1 мин 24.02.2021 06:30 14 мин
Байдики 24.02.2021 06:35 1 мин 24.02.2021 06:36 20 мин
Ревякино 24.02.2021 06:41 1 мин 24.02.2021 06:42 26 мин
Бараново 24.02.2021 06:45 1 мин 24.02.2021 06:46 30 мин
Шеметово 24.02.2021 06:51 1 мин 24.02.2021 06:52 36 мин
Ясногорск 24.02.2021 06:56 1 мин 24.02.2021 06:57 41 мин
153 км 24.02.2021 07:02 1 мин 24.02.2021 07:03 47 мин
Шульгино 24.02.2021 07:08 1 мин 24.02.2021 07:09 53 мин
Пахомово 24.02.2021 07:15 1 мин 24.02.2021 07:16 1 ч 0 м
132 км 24.02.2021 07:21 1 мин 24.02.2021 07:22 1 ч 6 м
Тарусская 24.02.2021 07:28 1 мин 24.02.2021 07:29 1 ч 13 м
Романовские дачи 24.02.2021 07:35 1 мин 24.02.2021 07:36 1 ч 20 м
Приокская 24.02.2021 07:40 1 мин 24.02.2021 07:41 1 ч 25 м
107 км 24.02.2021 07:45 1 мин 24.02.2021 07:46 1 ч 30 м
Ока 24.02.2021 07:48 1 мин 24.02.2021 07:49 1 ч 33 м
Серпухов 24.02.2021 07:54 1 мин 24.02.2021 07:55 1 ч 39 м
Авангард 24.02.2021 07:58 1 мин 24.02.2021 07:59 1 ч 43 м
92 км 24.02.2021 08:02 1 мин 24.02.2021 08:03 1 ч 47 м
Шарапова Охота 24.02.2021 08:07 1 мин 24.02.2021 08:08 1 ч 52 м
Луч 24.02.2021 08:12 1 мин 24.02.2021 08:13 1 ч 57 м
Чехов 24.02.2021 08:18 1 мин 24.02.2021 08:19 2 ч 3 м
Чепелёво 24.02.2021 08:22 1 мин 24.02.2021 08:23 2 ч 7 м
66 км 24.02.2021 08:27 1 мин 24.02.2021 08:28 2 ч 12 м
Столбовая 24.02.2021 08:31 1 мин 24.02.2021 08:32 2 ч 16 м
Молоди 24.02.2021 08:34 1 мин 24.02.2021 08:35 2 ч 19 м
Львовская 24.02.2021 08:38 1 мин 24.02.2021 08:39 2 ч 23 м
Гривно 24.02.2021 08:43 1 мин 24.02.2021 08:44 2 ч 28 м
Весенняя 24.02.2021 08:46 1 мин 24.02.2021 08:47 2 ч 31 м
Кутузовская 24.02.2021 08:49 1 мин 24.02.2021 08:50 2 ч 34 м
Подольск 24.02.2021 08:54 1 мин 24.02.2021 08:55 2 ч 39 м
Силикатная 24.02.2021 08:58 1 мин 24.02.2021 08:59 2 ч 43 м
Остафьево 24.02.2021 09:01 1 мин 24.02.2021 09:02 2 ч 46 м
Щербинка 24.02.2021 09:04 1 мин 24.02.2021 09:05 2 ч 49 м
Бутово 24.02.2021 09:07 1 мин 24.02.2021 09:08 2 ч 52 м
Битца 24.02.2021 09:11 1 мин 24.02.2021 09:12 2 ч 56 м
Красный Строитель 24.02.2021 09:15 1 мин 24.02.2021 09:16 3 ч 0 м
Покровское 24.02.2021 09:18 1 мин 24.02.2021 09:19 3 ч 3 м
Царицыно 24.02.2021 09:22 2 мин 24.02.2021 09:24 3 ч 8 м
Москворечье 24.02.2021 09:26 1 мин 24.02.2021 09:27 3 ч 11 м
Курьяново 24.02.2021 09:28 1 мин 24.02.2021 09:29 3 ч 13 м
Перерва 24.02.2021 09:31 1 мин 24.02.2021 09:32 3 ч 16 м
Депо 24.02.2021 09:33 1 мин 24.02.2021 09:34 3 ч 18 м
Кубанская (бывш. Люблино) 24.02.2021 09:36 1 мин 24.02.2021 09:37 3 ч 21 м
Текстильщики 24.02.2021 09:40 1 мин 24.02.2021 09:41 3 ч 25 м
Новохохловская 24.02.2021 09:43 1 мин 24.02.2021 09:44 3 ч 28 м
Калитники 24.02.2021 09:45 1 мин 24.02.2021 09:46 3 ч 30 м
Москва-Товарная 24.02.2021 09:48 1 мин 24.02.2021 09:49 3 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 24.02.2021 09:55 3 ч 39 м

График движения электрички 6954 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!