Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6954 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 27.02.2020 06:17 -
191 км 27.02.2020 06:22 1 мин 27.02.2020 06:23 6 мин
Хомяково 27.02.2020 06:30 1 мин 27.02.2020 06:31 14 мин
Байдики 27.02.2020 06:36 1 мин 27.02.2020 06:37 20 мин
Ревякино 27.02.2020 06:42 1 мин 27.02.2020 06:43 26 мин
Бараново 27.02.2020 06:47 1 мин 27.02.2020 06:48 31 мин
Шеметово 27.02.2020 06:53 1 мин 27.02.2020 06:54 37 мин
Ясногорск 27.02.2020 06:58 1 мин 27.02.2020 06:59 42 мин
153 км 27.02.2020 07:05 1 мин 27.02.2020 07:06 49 мин
Шульгино 27.02.2020 07:11 1 мин 27.02.2020 07:12 55 мин
Пахомово 27.02.2020 07:18 1 мин 27.02.2020 07:19 1 ч 2 м
132 км 27.02.2020 07:24 1 мин 27.02.2020 07:25 1 ч 8 м
Тарусская 27.02.2020 07:32 1 мин 27.02.2020 07:33 1 ч 16 м
Романовские дачи 27.02.2020 07:38 1 мин 27.02.2020 07:39 1 ч 22 м
Приокская 27.02.2020 07:43 1 мин 27.02.2020 07:44 1 ч 27 м
107 км 27.02.2020 07:48 1 мин 27.02.2020 07:49 1 ч 32 м
Ока 27.02.2020 07:52 1 мин 27.02.2020 07:53 1 ч 36 м
Серпухов 27.02.2020 07:59 1 мин 27.02.2020 08:00 1 ч 43 м
Авангард 27.02.2020 08:02 1 мин 27.02.2020 08:03 1 ч 46 м
92 км 27.02.2020 08:06 1 мин 27.02.2020 08:07 1 ч 50 м
Шарапова Охота 27.02.2020 08:11 1 мин 27.02.2020 08:12 1 ч 55 м
Луч 27.02.2020 08:16 1 мин 27.02.2020 08:17 2 ч 0 м
Чехов 27.02.2020 08:20 1 мин 27.02.2020 08:21 2 ч 4 м
Чепелёво 27.02.2020 08:25 1 мин 27.02.2020 08:26 2 ч 9 м
66 км 27.02.2020 08:29 1 мин 27.02.2020 08:30 2 ч 13 м
Столбовая 27.02.2020 08:32 1 мин 27.02.2020 08:33 2 ч 16 м
Молоди 27.02.2020 08:36 1 мин 27.02.2020 08:37 2 ч 20 м
Львовская 27.02.2020 08:40 1 мин 27.02.2020 08:41 2 ч 24 м
Гривно 27.02.2020 08:44 1 мин 27.02.2020 08:45 2 ч 28 м
Весенняя 27.02.2020 08:47 1 мин 27.02.2020 08:48 2 ч 31 м
Кутузовская 27.02.2020 08:50 1 мин 27.02.2020 08:51 2 ч 34 м
Подольск 27.02.2020 08:55 1 мин 27.02.2020 08:56 2 ч 39 м
Силикатная 27.02.2020 08:59 1 мин 27.02.2020 09:00 2 ч 43 м
Остафьево 27.02.2020 09:02 1 мин 27.02.2020 09:03 2 ч 46 м
Щербинка 27.02.2020 09:05 1 мин 27.02.2020 09:06 2 ч 49 м
Бутово 27.02.2020 09:08 1 мин 27.02.2020 09:09 2 ч 52 м
Битца 27.02.2020 09:12 1 мин 27.02.2020 09:13 2 ч 56 м
Красный Строитель 27.02.2020 09:16 1 мин 27.02.2020 09:17 3 ч 0 м
Покровское 27.02.2020 09:19 1 мин 27.02.2020 09:20 3 ч 3 м
Царицыно 27.02.2020 09:23 1 мин 27.02.2020 09:24 3 ч 7 м
Москворечье 27.02.2020 09:27 1 мин 27.02.2020 09:28 3 ч 11 м
Перерва 27.02.2020 09:32 1 мин 27.02.2020 09:33 3 ч 16 м
Депо 27.02.2020 09:34 1 мин 27.02.2020 09:35 3 ч 18 м
Кубанская (бывш. Люблино) 27.02.2020 09:37 1 мин 27.02.2020 09:38 3 ч 21 м
Текстильщики 27.02.2020 09:40 1 мин 27.02.2020 09:41 3 ч 24 м
Новохохловская 27.02.2020 09:43 1 мин 27.02.2020 09:44 3 ч 27 м
Калитники 27.02.2020 09:45 1 мин 27.02.2020 09:46 3 ч 29 м
Москва-Товарная 27.02.2020 09:48 1 мин 27.02.2020 09:49 3 ч 32 м
Москва (Курский вокзал) 27.02.2020 09:55 3 ч 38 м

График движения электрички 6954 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!