Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6953/6954 Фролищи - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фролищи 12.08.2020 07:38 -
Великое Озеро 12.08.2020 08:06 1 мин 12.08.2020 08:07 29 мин
Инженерная 12.08.2020 08:14 1 мин 12.08.2020 08:15 37 мин
Чичерово 12.08.2020 08:23 1 мин 12.08.2020 08:24 46 мин
Ильино 12.08.2020 08:35 1 мин 12.08.2020 08:36 58 мин
Ильиногорская 12.08.2020 08:37 12.08.2020 08:37 59 мин
Горбатовка 12.08.2020 08:38 12.08.2020 08:38 1 ч 0 м
Сейма 12.08.2020 08:48 1 мин 12.08.2020 08:49 1 ч 11 м
392 км 12.08.2020 08:50 12.08.2020 08:50 1 ч 12 м
Решетиха 12.08.2020 08:51 12.08.2020 08:51 1 ч 13 м
Жолнино 12.08.2020 08:52 12.08.2020 08:52 1 ч 14 м
Пушкино 12.08.2020 08:53 12.08.2020 08:53 1 ч 15 м
Дзержинск 12.08.2020 09:04 1 мин 12.08.2020 09:05 1 ч 27 м
Калининская 12.08.2020 09:06 12.08.2020 09:06 1 ч 28 м
Игумново 12.08.2020 09:07 12.08.2020 09:07 1 ч 29 м
Ворошиловская 12.08.2020 09:08 12.08.2020 09:08 1 ч 30 м
421 км 12.08.2020 09:09 12.08.2020 09:09 1 ч 31 м
Доскино 12.08.2020 09:10 12.08.2020 09:10 1 ч 32 м
429 км 12.08.2020 09:11 12.08.2020 09:11 1 ч 33 м
Кондукторская 12.08.2020 09:23 1 мин 12.08.2020 09:24 1 ч 46 м
Нижний Новгород-сортировочный 12.08.2020 09:26 1 мин 12.08.2020 09:27 1 ч 49 м
435 км 12.08.2020 09:28 12.08.2020 09:28 1 ч 50 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.08.2020 09:37 1 ч 59 м

График движения электрички 6953/6954 Фролищи - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!