Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6953 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.10.2021 07:15 -
Москва-Товарная 18.10.2021 07:19 1 мин 18.10.2021 07:20 5 мин
Калитники 18.10.2021 07:22 1 мин 18.10.2021 07:23 8 мин
Новохохловская 18.10.2021 07:24 1 мин 18.10.2021 07:25 10 мин
Текстильщики 18.10.2021 07:28 1 мин 18.10.2021 07:29 14 мин
Люблино (Кубанская) 18.10.2021 07:32 1 мин 18.10.2021 07:33 18 мин
Депо 18.10.2021 07:35 1 мин 18.10.2021 07:36 21 мин
Перерва 18.10.2021 07:37 1 мин 18.10.2021 07:38 23 мин
Курьяново 18.10.2021 07:40 1 мин 18.10.2021 07:41 26 мин
Москворечье 18.10.2021 07:42 1 мин 18.10.2021 07:43 28 мин
Царицыно 18.10.2021 07:46 1 мин 18.10.2021 07:47 32 мин
Покровское 18.10.2021 07:50 1 мин 18.10.2021 07:51 36 мин
Красный Строитель 18.10.2021 07:54 1 мин 18.10.2021 07:55 40 мин
Битца 18.10.2021 07:57 1 мин 18.10.2021 07:58 43 мин
Бутово 18.10.2021 08:01 1 мин 18.10.2021 08:02 47 мин
Щербинка 18.10.2021 08:05 1 мин 18.10.2021 08:06 51 мин
Остафьево 18.10.2021 08:08 1 мин 18.10.2021 08:09 54 мин
Силикатная 18.10.2021 08:10 1 мин 18.10.2021 08:11 56 мин
Подольск 18.10.2021 08:15 1 мин 18.10.2021 08:16 1 ч 1 м
Кутузовская 18.10.2021 08:17 18.10.2021 08:17 1 ч 2 м
Весенняя 18.10.2021 08:18 18.10.2021 08:18 1 ч 3 м
Гривно 18.10.2021 08:19 18.10.2021 08:19 1 ч 4 м
Львовская 18.10.2021 08:20 18.10.2021 08:20 1 ч 5 м
Молоди 18.10.2021 08:21 18.10.2021 08:21 1 ч 6 м
Столбовая 18.10.2021 08:29 1 мин 18.10.2021 08:30 1 ч 15 м
66 км 18.10.2021 08:31 18.10.2021 08:31 1 ч 16 м
Чепелёво 18.10.2021 08:32 18.10.2021 08:32 1 ч 17 м
Чехов 18.10.2021 08:37 1 мин 18.10.2021 08:38 1 ч 23 м
Луч 18.10.2021 08:39 18.10.2021 08:39 1 ч 24 м
Шарапова Охота 18.10.2021 08:46 1 мин 18.10.2021 08:47 1 ч 32 м
92 км 18.10.2021 08:50 1 мин 18.10.2021 08:51 1 ч 36 м
Авангард 18.10.2021 08:52 18.10.2021 08:52 1 ч 37 м
Серпухов 18.10.2021 08:55 1 мин 18.10.2021 08:56 1 ч 41 м
Ока 18.10.2021 09:04 1 мин 18.10.2021 09:05 1 ч 50 м
107 км 18.10.2021 09:07 1 мин 18.10.2021 09:08 1 ч 53 м
Приокская 18.10.2021 09:12 1 мин 18.10.2021 09:13 1 ч 58 м
Романовские дачи 18.10.2021 09:17 1 мин 18.10.2021 09:18 2 ч 3 м
Тарусская 18.10.2021 09:30 1 мин 18.10.2021 09:31 2 ч 16 м
132 км 18.10.2021 09:37 1 мин 18.10.2021 09:38 2 ч 23 м
Пахомово 18.10.2021 09:43 1 мин 18.10.2021 09:44 2 ч 29 м
Шульгино 18.10.2021 09:50 1 мин 18.10.2021 09:51 2 ч 36 м
153 км 18.10.2021 09:55 1 мин 18.10.2021 09:56 2 ч 41 м
Ясногорск 18.10.2021 10:01 1 мин 18.10.2021 10:02 2 ч 47 м
Шеметово 18.10.2021 10:05 1 мин 18.10.2021 10:06 2 ч 51 м
Бараново 18.10.2021 10:10 1 мин 18.10.2021 10:11 2 ч 56 м
Ревякино 18.10.2021 10:14 1 мин 18.10.2021 10:15 3 ч 0 м
Байдики 18.10.2021 10:18 1 мин 18.10.2021 10:19 3 ч 4 м
Хомяково 18.10.2021 10:23 1 мин 18.10.2021 10:24 3 ч 9 м
191 км 18.10.2021 10:28 1 мин 18.10.2021 10:29 3 ч 14 м
Тула (Московский вокзал) 18.10.2021 10:35 3 ч 20 м

График движения электрички 6953 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!