Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6944 Севастополь - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Симферополь-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 18.10.2021 20:10 -
Инкерман-1 18.10.2021 20:21 1 мин 18.10.2021 20:22 12 мин
1531 км 18.10.2021 20:26 1 мин 18.10.2021 20:27 17 мин
1529 км 18.10.2021 20:30 2 мин 18.10.2021 20:32 22 мин
Мекензиевы Горы 18.10.2021 20:33 18.10.2021 20:33 23 мин
1518 км 18.10.2021 20:34 18.10.2021 20:34 24 мин
Верхнесадовая 18.10.2021 20:56 1 мин 18.10.2021 20:57 47 мин
1509 км 18.10.2021 20:58 18.10.2021 20:58 48 мин
Сирень 18.10.2021 20:59 18.10.2021 20:59 49 мин
1501 км 18.10.2021 21:00 18.10.2021 21:00 50 мин
Бахчисарай 18.10.2021 21:14 1 мин 18.10.2021 21:15 1 ч 5 м
Самохвалово 18.10.2021 21:16 18.10.2021 21:16 1 ч 6 м
1486 км 18.10.2021 21:24 1 мин 18.10.2021 21:25 1 ч 15 м
Почтовая 18.10.2021 21:30 1 мин 18.10.2021 21:31 1 ч 21 м
1479 км 18.10.2021 21:32 18.10.2021 21:32 1 ч 22 м
1473 км 18.10.2021 21:33 18.10.2021 21:33 1 ч 23 м
Чистенькая 18.10.2021 21:34 18.10.2021 21:34 1 ч 24 м
Симферополь-Пасс. 18.10.2021 21:51 1 ч 41 м

График движения электрички 6944 Севастополь - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!