Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6942 Севастополь - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 05.03.2021 17:32 -
Инкерман-1 05.03.2021 17:43 1 мин 05.03.2021 17:44 12 мин
1531 км 05.03.2021 17:47 1 мин 05.03.2021 17:48 16 мин
1529 км 05.03.2021 17:51 1 мин 05.03.2021 17:52 20 мин
Мекензиевы Горы 05.03.2021 18:01 2 мин 05.03.2021 18:03 31 мин
1518 км 05.03.2021 18:08 1 мин 05.03.2021 18:09 37 мин
Верхнесадовая 05.03.2021 18:15 1 мин 05.03.2021 18:16 44 мин
1509 км 05.03.2021 18:21 1 мин 05.03.2021 18:22 50 мин
Сирень 05.03.2021 18:27 1 мин 05.03.2021 18:28 56 мин
1501 км 05.03.2021 18:32 1 мин 05.03.2021 18:33 1 ч 1 м
Бахчисарай 05.03.2021 18:39 1 мин 05.03.2021 18:40 1 ч 8 м
Самохвалово 05.03.2021 18:46 1 мин 05.03.2021 18:47 1 ч 15 м
1486 км 05.03.2021 18:51 1 мин 05.03.2021 18:52 1 ч 20 м
Почтовая 05.03.2021 18:57 1 мин 05.03.2021 18:58 1 ч 26 м
1479 км 05.03.2021 19:03 1 мин 05.03.2021 19:04 1 ч 32 м
1473 км 05.03.2021 19:10 1 мин 05.03.2021 19:11 1 ч 39 м
Чистенькая 05.03.2021 19:14 1 мин 05.03.2021 19:15 1 ч 43 м
Симферополь-Пасс. 05.03.2021 19:25 1 ч 53 м

График движения электрички 6942 Севастополь - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!