Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6942 Севастополь - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 18.05.2021 17:32 -
Инкерман-1 18.05.2021 17:43 1 мин 18.05.2021 17:44 12 мин
1531 км 18.05.2021 17:47 1 мин 18.05.2021 17:48 16 мин
1529 км 18.05.2021 17:51 1 мин 18.05.2021 17:52 20 мин
Мекензиевы Горы 18.05.2021 18:02 2 мин 18.05.2021 18:04 32 мин
1518 км 18.05.2021 18:09 1 мин 18.05.2021 18:10 38 мин
Верхнесадовая 18.05.2021 18:17 1 мин 18.05.2021 18:18 46 мин
1509 км 18.05.2021 18:23 1 мин 18.05.2021 18:24 52 мин
Сирень 18.05.2021 18:30 1 мин 18.05.2021 18:31 59 мин
1501 км 18.05.2021 18:35 1 мин 18.05.2021 18:36 1 ч 4 м
Бахчисарай 18.05.2021 18:42 2 мин 18.05.2021 18:44 1 ч 12 м
Самохвалово 18.05.2021 18:51 8 мин 18.05.2021 18:59 1 ч 27 м
1486 км 18.05.2021 19:03 1 мин 18.05.2021 19:04 1 ч 32 м
Почтовая 18.05.2021 19:09 1 мин 18.05.2021 19:10 1 ч 38 м
1479 км 18.05.2021 19:15 1 мин 18.05.2021 19:16 1 ч 44 м
1473 км 18.05.2021 19:22 1 мин 18.05.2021 19:23 1 ч 51 м
Чистенькая 18.05.2021 19:26 1 мин 18.05.2021 19:27 1 ч 55 м
Симферополь-Пасс. 18.05.2021 19:37 2 ч 5 м

График движения электрички 6942 Севастополь - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!