Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6942 Артышта-2 - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артышта-2 25.02.2020 15:19 -
Кузбасс 25.02.2020 15:27 1 мин 25.02.2020 15:28 9 мин
290 км 25.02.2020 15:31 1 мин 25.02.2020 15:32 13 мин
Трудармейская 25.02.2020 15:38 1 мин 25.02.2020 15:39 20 мин
296 км 25.02.2020 15:42 1 мин 25.02.2020 15:43 24 мин
Инченково 25.02.2020 15:48 1 мин 25.02.2020 15:49 30 мин
305 км 25.02.2020 15:52 1 мин 25.02.2020 15:53 34 мин
Красный Камень 25.02.2020 16:02 1 мин 25.02.2020 16:03 44 мин
Киселёвск 25.02.2020 16:11 1 мин 25.02.2020 16:12 53 мин
325 км 25.02.2020 16:15 1 мин 25.02.2020 16:16 57 мин
Черкасов Камень 25.02.2020 16:26 1 мин 25.02.2020 16:27 1 ч 8 м
333 км 25.02.2020 16:31 1 мин 25.02.2020 16:32 1 ч 13 м
335 км 25.02.2020 16:34 1 мин 25.02.2020 16:35 1 ч 16 м
Прокопьевск 25.02.2020 16:42 1 мин 25.02.2020 16:43 1 ч 24 м
343 км 25.02.2020 16:48 1 мин 25.02.2020 16:49 1 ч 30 м
347 км 25.02.2020 16:53 1 мин 25.02.2020 16:54 1 ч 35 м
Зеньково 25.02.2020 16:57 1 мин 25.02.2020 16:58 1 ч 39 м
Зеньковский Парк 25.02.2020 17:02 1 мин 25.02.2020 17:03 1 ч 44 м
Спиченково 25.02.2020 17:08 1 мин 25.02.2020 17:09 1 ч 50 м
359 км 25.02.2020 17:12 1 мин 25.02.2020 17:13 1 ч 54 м
Калачево 25.02.2020 17:16 1 мин 25.02.2020 17:17 1 ч 58 м
Казарма 25.02.2020 17:20 1 мин 25.02.2020 17:21 2 ч 2 м
Шарап 25.02.2020 17:24 1 мин 25.02.2020 17:25 2 ч 6 м
Бунгур 25.02.2020 17:27 1 мин 25.02.2020 17:28 2 ч 9 м
Новокузнецк-Сорт. 25.02.2020 17:33 1 мин 25.02.2020 17:34 2 ч 15 м
Локомотивное депо (Новокузнецк) 25.02.2020 17:36 1 мин 25.02.2020 17:37 2 ч 18 м
Новокузнецк 25.02.2020 17:41 2 ч 22 м

График движения электрички 6942 Артышта-2 - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!