Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6940/6942 Кавказская - Ставрополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кавказская 02.03.2021 13:22 -
Гетмановская 02.03.2021 13:37 1 мин 02.03.2021 13:38 16 мин
Темижбекская 02.03.2021 13:55 2 мин 02.03.2021 13:57 35 мин
Краснокубанская 02.03.2021 14:08 1 мин 02.03.2021 14:09 47 мин
Григорополисская 02.03.2021 14:18 1 мин 02.03.2021 14:19 57 мин
Расшеватка 02.03.2021 14:35 1 мин 02.03.2021 14:36 1 ч 14 м
Кармалиновский 02.03.2021 14:45 1 мин 02.03.2021 14:46 1 ч 24 м
Передовая 02.03.2021 15:01 1 мин 02.03.2021 15:02 1 ч 40 м
Изобильная 02.03.2021 15:21 8 мин 02.03.2021 15:29 2 ч 7 м
Рыздвяная 02.03.2021 15:51 1 мин 02.03.2021 15:52 2 ч 30 м
129 км 02.03.2021 16:01 1 мин 02.03.2021 16:02 2 ч 40 м
Палагиада 02.03.2021 16:12 15 мин 02.03.2021 16:27 3 ч 5 м
141 км 02.03.2021 16:29 1 мин 02.03.2021 16:30 3 ч 8 м
144 км 02.03.2021 16:34 1 мин 02.03.2021 16:35 3 ч 13 м
145 км 02.03.2021 16:38 1 мин 02.03.2021 16:39 3 ч 17 м
146 км 02.03.2021 16:43 1 мин 02.03.2021 16:44 3 ч 22 м
147 км 02.03.2021 16:48 1 мин 02.03.2021 16:49 3 ч 27 м
149 км 02.03.2021 16:54 1 мин 02.03.2021 16:55 3 ч 33 м
Ставрополь 02.03.2021 17:07 3 ч 45 м

График движения электрички 6940/6942 Кавказская - Ставрополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!