Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6940/6942 Кавказская - Ставрополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кавказская 19.02.2020 13:22 -
Гетмановская 19.02.2020 13:37 1 мин 19.02.2020 13:38 16 мин
Темижбекская 19.02.2020 13:55 2 мин 19.02.2020 13:57 35 мин
Краснокубанская 19.02.2020 14:08 1 мин 19.02.2020 14:09 47 мин
Григорополисская 19.02.2020 14:18 1 мин 19.02.2020 14:19 57 мин
Расшеватка 19.02.2020 14:35 1 мин 19.02.2020 14:36 1 ч 14 м
Кармалиновский 19.02.2020 14:45 1 мин 19.02.2020 14:46 1 ч 24 м
Передовая 19.02.2020 15:01 1 мин 19.02.2020 15:02 1 ч 40 м
Изобильная 19.02.2020 15:21 8 мин 19.02.2020 15:29 2 ч 7 м
Рыздвяная 19.02.2020 15:51 1 мин 19.02.2020 15:52 2 ч 30 м
129 км 19.02.2020 16:01 1 мин 19.02.2020 16:02 2 ч 40 м
Палагиада 19.02.2020 16:12 15 мин 19.02.2020 16:27 3 ч 5 м
141 км 19.02.2020 16:29 1 мин 19.02.2020 16:30 3 ч 8 м
144 км 19.02.2020 16:34 1 мин 19.02.2020 16:35 3 ч 13 м
145 км 19.02.2020 16:38 1 мин 19.02.2020 16:39 3 ч 17 м
146 км 19.02.2020 16:43 1 мин 19.02.2020 16:44 3 ч 22 м
147 км 19.02.2020 16:48 1 мин 19.02.2020 16:49 3 ч 27 м
149 км 19.02.2020 16:54 1 мин 19.02.2020 16:55 3 ч 33 м
Ставрополь 19.02.2020 17:07 3 ч 45 м

График движения электрички 6940/6942 Кавказская - Ставрополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!