Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6940 Севастополь - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Симферополь-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 18.10.2021 15:10 -
Инкерман-1 18.10.2021 15:21 1 мин 18.10.2021 15:22 12 мин
1531 км 18.10.2021 15:25 1 мин 18.10.2021 15:26 16 мин
1529 км 18.10.2021 15:29 1 мин 18.10.2021 15:30 20 мин
Мекензиевы Горы 18.10.2021 15:31 18.10.2021 15:31 21 мин
1518 км 18.10.2021 15:44 1 мин 18.10.2021 15:45 35 мин
Верхнесадовая 18.10.2021 15:52 1 мин 18.10.2021 15:53 43 мин
1509 км 18.10.2021 15:54 18.10.2021 15:54 44 мин
Сирень 18.10.2021 16:04 1 мин 18.10.2021 16:05 55 мин
1501 км 18.10.2021 16:06 18.10.2021 16:06 56 мин
Бахчисарай 18.10.2021 16:13 1 мин 18.10.2021 16:14 1 ч 4 м
Самохвалово 18.10.2021 16:21 5 мин 18.10.2021 16:26 1 ч 16 м
1486 км 18.10.2021 16:31 1 мин 18.10.2021 16:32 1 ч 22 м
Почтовая 18.10.2021 16:37 1 мин 18.10.2021 16:38 1 ч 28 м
1479 км 18.10.2021 16:44 1 мин 18.10.2021 16:45 1 ч 35 м
1473 км 18.10.2021 16:50 1 мин 18.10.2021 16:51 1 ч 41 м
Чистенькая 18.10.2021 16:54 1 мин 18.10.2021 16:55 1 ч 45 м
Симферополь-Пасс. 18.10.2021 17:05 1 ч 55 м

График движения электрички 6940 Севастополь - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!