Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6940 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.10.2019 19:17 -
Серп и Молот 25.10.2019 19:21 2 мин 25.10.2019 19:23 6 мин
Карачарово 25.10.2019 19:28 1 мин 25.10.2019 19:29 12 мин
Чухлинка 25.10.2019 19:32 1 мин 25.10.2019 19:33 16 мин
Кусково 25.10.2019 19:34 25.10.2019 19:34 17 мин
Новогиреево 25.10.2019 19:37 1 мин 25.10.2019 19:38 21 мин
Реутово 25.10.2019 19:41 1 мин 25.10.2019 19:42 25 мин
Никольское 25.10.2019 19:43 25.10.2019 19:43 26 мин
Салтыковская 25.10.2019 19:46 1 мин 25.10.2019 19:47 30 мин
Кучино 25.10.2019 19:49 1 мин 25.10.2019 19:50 33 мин
Железнодорожная 25.10.2019 19:54 1 мин 25.10.2019 19:55 38 мин
Чёрное 25.10.2019 19:58 1 мин 25.10.2019 19:59 42 мин
Заря 25.10.2019 20:00 25.10.2019 20:00 43 мин
Купавна 25.10.2019 20:04 1 мин 25.10.2019 20:05 48 мин
33 км 25.10.2019 20:07 1 мин 25.10.2019 20:08 51 мин
Электроугли 25.10.2019 20:12 1 мин 25.10.2019 20:13 56 мин
43 км 25.10.2019 20:14 25.10.2019 20:14 57 мин
Храпуново 25.10.2019 20:20 1 мин 25.10.2019 20:21 1 ч 4 м
Есино 25.10.2019 20:23 1 мин 25.10.2019 20:24 1 ч 7 м
Фрязево 25.10.2019 20:30 1 мин 25.10.2019 20:31 1 ч 14 м
Казанское 25.10.2019 20:36 1 мин 25.10.2019 20:37 1 ч 20 м
Вохна 25.10.2019 20:40 1 мин 25.10.2019 20:41 1 ч 24 м
Павловский Посад 25.10.2019 20:44 22 мин 25.10.2019 21:06 1 ч 49 м
Назарьево 25.10.2019 21:07 25.10.2019 21:07 1 ч 50 м
Дрезна 25.10.2019 21:15 1 мин 25.10.2019 21:16 1 ч 59 м
Кабаново 25.10.2019 21:19 1 мин 25.10.2019 21:20 2 ч 3 м
87 км 25.10.2019 21:21 25.10.2019 21:21 2 ч 4 м
Орехово-Зуево 25.10.2019 21:24 1 мин 25.10.2019 21:25 2 ч 8 м
Крутое 25.10.2019 21:28 1 мин 25.10.2019 21:29 2 ч 12 м
Войново 25.10.2019 21:30 25.10.2019 21:30 2 ч 13 м
Усад 25.10.2019 21:35 1 мин 25.10.2019 21:36 2 ч 19 м
Глубоково 25.10.2019 21:37 25.10.2019 21:37 2 ч 20 м
Покров 25.10.2019 21:42 1 мин 25.10.2019 21:43 2 ч 26 м
113 км 25.10.2019 21:44 25.10.2019 21:44 2 ч 27 м
Омутище 25.10.2019 21:45 25.10.2019 21:45 2 ч 28 м
Леоново 25.10.2019 21:46 25.10.2019 21:46 2 ч 29 м
Петушки 25.10.2019 21:55 2 ч 38 м

График движения электрички 6940 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!