Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6939/6949 Ставрополь - Кавказская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 29.09.2020 08:11 -
149 км 29.09.2020 08:19 1 мин 29.09.2020 08:20 9 мин
147 км 29.09.2020 08:24 1 мин 29.09.2020 08:25 14 мин
146 км 29.09.2020 08:30 1 мин 29.09.2020 08:31 20 мин
145 км 29.09.2020 08:36 1 мин 29.09.2020 08:37 26 мин
144 км 29.09.2020 08:40 1 мин 29.09.2020 08:41 30 мин
141 км 29.09.2020 08:47 1 мин 29.09.2020 08:48 37 мин
Палагиада 29.09.2020 08:53 1 мин 29.09.2020 08:54 43 мин
129 км 29.09.2020 09:04 1 мин 29.09.2020 09:05 54 мин
Рыздвяная 29.09.2020 09:14 1 мин 29.09.2020 09:15 1 ч 4 м
Изобильная 29.09.2020 09:33 8 мин 29.09.2020 09:41 1 ч 30 м
Передовая 29.09.2020 09:58 5 мин 29.09.2020 10:03 1 ч 52 м
Кармалиновский 29.09.2020 10:17 1 мин 29.09.2020 10:18 2 ч 7 м
Расшеватка 29.09.2020 10:28 1 мин 29.09.2020 10:29 2 ч 18 м
Григорополисская 29.09.2020 10:45 1 мин 29.09.2020 10:46 2 ч 35 м
Краснокубанская 29.09.2020 10:52 1 мин 29.09.2020 10:53 2 ч 42 м
Темижбекская 29.09.2020 11:04 2 мин 29.09.2020 11:06 2 ч 55 м
Гетмановская 29.09.2020 11:23 1 мин 29.09.2020 11:24 3 ч 13 м
Кавказская 29.09.2020 11:40 3 ч 29 м

График движения электрички 6939/6949 Ставрополь - Кавказская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!