Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6938 Севастополь - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 05.03.2021 12:15 -
Инкерман-1 05.03.2021 12:27 1 мин 05.03.2021 12:28 13 мин
1531 км 05.03.2021 12:31 1 мин 05.03.2021 12:32 17 мин
1529 км 05.03.2021 12:35 1 мин 05.03.2021 12:36 21 мин
Мекензиевы Горы 05.03.2021 12:46 6 мин 05.03.2021 12:52 37 мин
1518 км 05.03.2021 12:57 1 мин 05.03.2021 12:58 43 мин
Верхнесадовая 05.03.2021 13:04 1 мин 05.03.2021 13:05 50 мин
1509 км 05.03.2021 13:10 1 мин 05.03.2021 13:11 56 мин
Сирень 05.03.2021 13:17 5 мин 05.03.2021 13:22 1 ч 7 м
1501 км 05.03.2021 13:25 1 мин 05.03.2021 13:26 1 ч 11 м
Бахчисарай 05.03.2021 13:32 1 мин 05.03.2021 13:33 1 ч 18 м
Самохвалово 05.03.2021 13:40 1 мин 05.03.2021 13:41 1 ч 26 м
1486 км 05.03.2021 13:46 1 мин 05.03.2021 13:47 1 ч 32 м
Почтовая 05.03.2021 13:52 1 мин 05.03.2021 13:53 1 ч 38 м
1479 км 05.03.2021 13:58 1 мин 05.03.2021 13:59 1 ч 44 м
1473 км 05.03.2021 14:05 1 мин 05.03.2021 14:06 1 ч 51 м
Чистенькая 05.03.2021 14:09 1 мин 05.03.2021 14:10 1 ч 55 м
Симферополь-Пасс. 05.03.2021 14:20 2 ч 5 м

График движения электрички 6938 Севастополь - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!