Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6936 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.03.2021 22:06 -
Серп и Молот 08.03.2021 22:10 2 мин 08.03.2021 22:12 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.03.2021 22:16 1 мин 08.03.2021 22:17 11 мин
Чухлинка 08.03.2021 22:19 1 мин 08.03.2021 22:20 14 мин
Кусково 08.03.2021 22:21 08.03.2021 22:21 15 мин
Новогиреево 08.03.2021 22:23 1 мин 08.03.2021 22:24 18 мин
Реутово 08.03.2021 22:26 1 мин 08.03.2021 22:27 21 мин
Никольское 08.03.2021 22:28 08.03.2021 22:28 22 мин
Салтыковская 08.03.2021 22:29 08.03.2021 22:29 23 мин
Кучино 08.03.2021 22:33 1 мин 08.03.2021 22:34 28 мин
Железнодорожная 08.03.2021 22:39 2 мин 08.03.2021 22:41 35 мин
Чёрное 08.03.2021 22:44 1 мин 08.03.2021 22:45 39 мин
Заря 08.03.2021 22:48 1 мин 08.03.2021 22:49 43 мин
Купавна 08.03.2021 22:52 1 мин 08.03.2021 22:53 47 мин
33 км 08.03.2021 22:55 1 мин 08.03.2021 22:56 50 мин
Электроугли 08.03.2021 22:58 1 мин 08.03.2021 22:59 53 мин
43 км 08.03.2021 23:00 08.03.2021 23:00 54 мин
Храпуново 08.03.2021 23:06 1 мин 08.03.2021 23:07 1 ч 1 м
Есино 08.03.2021 23:09 1 мин 08.03.2021 23:10 1 ч 4 м
Фрязево 08.03.2021 23:14 1 мин 08.03.2021 23:15 1 ч 9 м
Казанское 08.03.2021 23:16 08.03.2021 23:16 1 ч 10 м
Вохна 08.03.2021 23:17 08.03.2021 23:17 1 ч 11 м
Павловский Посад 08.03.2021 23:24 1 мин 08.03.2021 23:25 1 ч 19 м
Назарьево 08.03.2021 23:30 1 мин 08.03.2021 23:31 1 ч 25 м
Дрезна 08.03.2021 23:34 1 мин 08.03.2021 23:35 1 ч 29 м
Кабаново 08.03.2021 23:39 1 мин 08.03.2021 23:40 1 ч 34 м
87 км 08.03.2021 23:42 1 мин 08.03.2021 23:43 1 ч 37 м
Орехово-Зуево 08.03.2021 23:45 2 мин 08.03.2021 23:47 1 ч 41 м
Крутое 08.03.2021 23:50 1 мин 08.03.2021 23:51 1 ч 45 м
Войново 08.03.2021 23:54 1 мин 08.03.2021 23:55 1 ч 49 м
Усад 08.03.2021 23:58 1 мин 08.03.2021 23:59 1 ч 53 м
Глубоково 09.03.2021 00:01 1 мин 09.03.2021 00:02 1 ч 56 м
Покров 09.03.2021 00:05 1 мин 09.03.2021 00:06 2 ч 0 м
113 км 09.03.2021 00:09 1 мин 09.03.2021 00:10 2 ч 4 м
Омутище 09.03.2021 00:12 1 мин 09.03.2021 00:13 2 ч 7 м
Леоново 09.03.2021 00:16 1 мин 09.03.2021 00:17 2 ч 11 м
Петушки 09.03.2021 00:24 2 ч 18 м

График движения электрички 6936 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!