Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6936 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 10.08.2020 22:03 -
Серп и Молот 10.08.2020 22:07 2 мин 10.08.2020 22:09 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 10.08.2020 22:12 1 мин 10.08.2020 22:13 10 мин
Чухлинка 10.08.2020 22:15 1 мин 10.08.2020 22:16 13 мин
Кусково 10.08.2020 22:17 10.08.2020 22:17 14 мин
Новогиреево 10.08.2020 22:21 1 мин 10.08.2020 22:22 19 мин
Реутово 10.08.2020 22:25 1 мин 10.08.2020 22:26 23 мин
Никольское 10.08.2020 22:27 10.08.2020 22:27 24 мин
Салтыковская 10.08.2020 22:28 10.08.2020 22:28 25 мин
Кучино 10.08.2020 22:33 1 мин 10.08.2020 22:34 31 мин
Железнодорожная 10.08.2020 22:39 1 мин 10.08.2020 22:40 37 мин
Чёрное 10.08.2020 22:43 1 мин 10.08.2020 22:44 41 мин
Заря 10.08.2020 22:47 1 мин 10.08.2020 22:48 45 мин
Купавна 10.08.2020 22:50 1 мин 10.08.2020 22:51 48 мин
33 км 10.08.2020 22:53 1 мин 10.08.2020 22:54 51 мин
Электроугли 10.08.2020 22:56 1 мин 10.08.2020 22:57 54 мин
43 км 10.08.2020 22:58 10.08.2020 22:58 55 мин
Храпуново 10.08.2020 23:04 1 мин 10.08.2020 23:05 1 ч 2 м
Есино 10.08.2020 23:07 1 мин 10.08.2020 23:08 1 ч 5 м
Фрязево 10.08.2020 23:12 1 мин 10.08.2020 23:13 1 ч 10 м
Казанское 10.08.2020 23:14 10.08.2020 23:14 1 ч 11 м
Вохна 10.08.2020 23:15 10.08.2020 23:15 1 ч 12 м
Павловский Посад 10.08.2020 23:21 1 мин 10.08.2020 23:22 1 ч 19 м
Назарьево 10.08.2020 23:26 1 мин 10.08.2020 23:27 1 ч 24 м
Дрезна 10.08.2020 23:31 1 мин 10.08.2020 23:32 1 ч 29 м
Кабаново 10.08.2020 23:35 1 мин 10.08.2020 23:36 1 ч 33 м
87 км 10.08.2020 23:38 1 мин 10.08.2020 23:39 1 ч 36 м
Орехово-Зуево 10.08.2020 23:42 2 мин 10.08.2020 23:44 1 ч 41 м
Крутое 10.08.2020 23:46 1 мин 10.08.2020 23:47 1 ч 44 м
Войново 10.08.2020 23:53 1 мин 10.08.2020 23:54 1 ч 51 м
Усад 10.08.2020 23:55 1 мин 10.08.2020 23:56 1 ч 53 м
Глубоково 10.08.2020 23:59 1 мин 11.08.2020 00:00 1 ч 57 м
Покров 11.08.2020 00:02 1 мин 11.08.2020 00:03 2 ч 0 м
113 км 11.08.2020 00:06 1 мин 11.08.2020 00:07 2 ч 4 м
Омутище 11.08.2020 00:09 1 мин 11.08.2020 00:10 2 ч 7 м
Леоново 11.08.2020 00:14 1 мин 11.08.2020 00:15 2 ч 12 м
Петушки 11.08.2020 00:19 2 ч 16 м

График движения электрички 6936 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!