Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6934 Севастополь - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 05.03.2021 10:07 -
Инкерман-1 05.03.2021 10:18 5 мин 05.03.2021 10:23 16 мин
1531 км 05.03.2021 10:26 1 мин 05.03.2021 10:27 20 мин
1529 км 05.03.2021 10:30 1 мин 05.03.2021 10:31 24 мин
Мекензиевы Горы 05.03.2021 10:40 2 мин 05.03.2021 10:42 35 мин
1518 км 05.03.2021 10:47 1 мин 05.03.2021 10:48 41 мин
Верхнесадовая 05.03.2021 10:55 3 мин 05.03.2021 10:58 51 мин
1509 км 05.03.2021 11:04 1 мин 05.03.2021 11:05 58 мин
Сирень 05.03.2021 11:11 1 мин 05.03.2021 11:12 1 ч 5 м
1501 км 05.03.2021 11:14 1 мин 05.03.2021 11:15 1 ч 8 м
Бахчисарай 05.03.2021 11:21 1 мин 05.03.2021 11:22 1 ч 15 м
Самохвалово 05.03.2021 11:28 1 мин 05.03.2021 11:29 1 ч 22 м
1486 км 05.03.2021 11:33 1 мин 05.03.2021 11:34 1 ч 27 м
Почтовая 05.03.2021 11:39 1 мин 05.03.2021 11:40 1 ч 33 м
1479 км 05.03.2021 11:45 1 мин 05.03.2021 11:46 1 ч 39 м
1473 км 05.03.2021 11:52 1 мин 05.03.2021 11:53 1 ч 46 м
Чистенькая 05.03.2021 11:56 1 мин 05.03.2021 11:57 1 ч 50 м
Симферополь-Пасс. 05.03.2021 12:07 2 ч 0 м

График движения электрички 6934 Севастополь - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!