Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6934 Севастополь - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Симферополь-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 18.10.2021 10:07 -
Инкерман-1 18.10.2021 10:18 5 мин 18.10.2021 10:23 16 мин
1531 км 18.10.2021 10:26 1 мин 18.10.2021 10:27 20 мин
1529 км 18.10.2021 10:30 1 мин 18.10.2021 10:31 24 мин
Мекензиевы Горы 18.10.2021 10:40 2 мин 18.10.2021 10:42 35 мин
1518 км 18.10.2021 10:49 1 мин 18.10.2021 10:50 43 мин
Верхнесадовая 18.10.2021 10:57 2 мин 18.10.2021 10:59 52 мин
1509 км 18.10.2021 11:05 1 мин 18.10.2021 11:06 59 мин
Сирень 18.10.2021 11:12 1 мин 18.10.2021 11:13 1 ч 6 м
1501 км 18.10.2021 11:15 1 мин 18.10.2021 11:16 1 ч 9 м
Бахчисарай 18.10.2021 11:21 1 мин 18.10.2021 11:22 1 ч 15 м
Самохвалово 18.10.2021 11:28 1 мин 18.10.2021 11:29 1 ч 22 м
1486 км 18.10.2021 11:33 1 мин 18.10.2021 11:34 1 ч 27 м
Почтовая 18.10.2021 11:39 1 мин 18.10.2021 11:40 1 ч 33 м
1479 км 18.10.2021 11:46 1 мин 18.10.2021 11:47 1 ч 40 м
1473 км 18.10.2021 11:52 1 мин 18.10.2021 11:53 1 ч 46 м
Чистенькая 18.10.2021 11:56 1 мин 18.10.2021 11:57 1 ч 50 м
Симферополь-Пасс. 18.10.2021 12:07 2 ч 0 м

График движения электрички 6934 Севастополь - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!