Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6934 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 21:32 -
Серп и Молот 27.02.2021 21:36 2 мин 27.02.2021 21:38 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.02.2021 21:42 1 мин 27.02.2021 21:43 11 мин
Чухлинка 27.02.2021 21:45 1 мин 27.02.2021 21:46 14 мин
Кусково 27.02.2021 21:48 1 мин 27.02.2021 21:49 17 мин
Новогиреево 27.02.2021 21:50 1 мин 27.02.2021 21:51 19 мин
Реутово 27.02.2021 21:54 1 мин 27.02.2021 21:55 23 мин
Никольское 27.02.2021 21:56 27.02.2021 21:56 24 мин
Салтыковская 27.02.2021 21:59 1 мин 27.02.2021 22:00 28 мин
Кучино 27.02.2021 22:02 1 мин 27.02.2021 22:03 31 мин
Железнодорожная 27.02.2021 22:08 1 мин 27.02.2021 22:09 37 мин
Чёрное 27.02.2021 22:12 1 мин 27.02.2021 22:13 41 мин
Заря 27.02.2021 22:16 1 мин 27.02.2021 22:17 45 мин
Купавна 27.02.2021 22:20 1 мин 27.02.2021 22:21 49 мин
33 км 27.02.2021 22:23 1 мин 27.02.2021 22:24 52 мин
Электроугли 27.02.2021 22:26 1 мин 27.02.2021 22:27 55 мин
43 км 27.02.2021 22:31 1 мин 27.02.2021 22:32 1 ч 0 м
Храпуново 27.02.2021 22:35 1 мин 27.02.2021 22:36 1 ч 4 м
Есино 27.02.2021 22:38 1 мин 27.02.2021 22:39 1 ч 7 м
Фрязево 27.02.2021 22:43 1 мин 27.02.2021 22:44 1 ч 12 м
Казанское 27.02.2021 22:49 1 мин 27.02.2021 22:50 1 ч 18 м
Вохна 27.02.2021 22:53 1 мин 27.02.2021 22:54 1 ч 22 м
Павловский Посад 27.02.2021 22:56 1 мин 27.02.2021 22:57 1 ч 25 м
Назарьево 27.02.2021 23:02 1 мин 27.02.2021 23:03 1 ч 31 м
Дрезна 27.02.2021 23:06 1 мин 27.02.2021 23:07 1 ч 35 м
Кабаново 27.02.2021 23:11 1 мин 27.02.2021 23:12 1 ч 40 м
87 км 27.02.2021 23:14 1 мин 27.02.2021 23:15 1 ч 43 м
Орехово-Зуево 27.02.2021 23:17 2 мин 27.02.2021 23:19 1 ч 47 м
Крутое 27.02.2021 23:22 1 мин 27.02.2021 23:23 1 ч 51 м
Войново 27.02.2021 23:26 1 мин 27.02.2021 23:27 1 ч 55 м
Усад 27.02.2021 23:30 1 мин 27.02.2021 23:31 1 ч 59 м
Глубоково 27.02.2021 23:33 1 мин 27.02.2021 23:34 2 ч 2 м
Покров 27.02.2021 23:37 1 мин 27.02.2021 23:38 2 ч 6 м
113 км 27.02.2021 23:41 1 мин 27.02.2021 23:42 2 ч 10 м
Омутище 27.02.2021 23:44 1 мин 27.02.2021 23:45 2 ч 13 м
Леоново 27.02.2021 23:48 1 мин 27.02.2021 23:49 2 ч 17 м
Петушки 27.02.2021 23:55 2 ч 23 м

График движения электрички 6934 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!