Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6934 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 10.08.2020 21:33 -
Серп и Молот 10.08.2020 21:37 2 мин 10.08.2020 21:39 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 10.08.2020 21:42 1 мин 10.08.2020 21:43 10 мин
Чухлинка 10.08.2020 21:45 1 мин 10.08.2020 21:46 13 мин
Кусково 10.08.2020 21:49 1 мин 10.08.2020 21:50 17 мин
Новогиреево 10.08.2020 21:53 1 мин 10.08.2020 21:54 21 мин
Реутово 10.08.2020 21:56 1 мин 10.08.2020 21:57 24 мин
Никольское 10.08.2020 22:00 1 мин 10.08.2020 22:01 28 мин
Салтыковская 10.08.2020 22:02 1 мин 10.08.2020 22:03 30 мин
Кучино 10.08.2020 22:05 1 мин 10.08.2020 22:06 33 мин
Железнодорожная 10.08.2020 22:10 1 мин 10.08.2020 22:11 38 мин
Чёрное 10.08.2020 22:14 1 мин 10.08.2020 22:15 42 мин
Заря 10.08.2020 22:17 1 мин 10.08.2020 22:18 45 мин
Купавна 10.08.2020 22:19 1 мин 10.08.2020 22:20 47 мин
33 км 10.08.2020 22:22 1 мин 10.08.2020 22:23 50 мин
Электроугли 10.08.2020 22:26 1 мин 10.08.2020 22:27 54 мин
43 км 10.08.2020 22:30 1 мин 10.08.2020 22:31 58 мин
Храпуново 10.08.2020 22:34 1 мин 10.08.2020 22:35 1 ч 2 м
Есино 10.08.2020 22:36 1 мин 10.08.2020 22:37 1 ч 4 м
Фрязево 10.08.2020 22:41 1 мин 10.08.2020 22:42 1 ч 9 м
Казанское 10.08.2020 22:46 1 мин 10.08.2020 22:47 1 ч 14 м
Вохна 10.08.2020 22:50 1 мин 10.08.2020 22:51 1 ч 18 м
Павловский Посад 10.08.2020 22:54 1 мин 10.08.2020 22:55 1 ч 22 м
Назарьево 10.08.2020 22:59 1 мин 10.08.2020 23:00 1 ч 27 м
Дрезна 10.08.2020 23:03 1 мин 10.08.2020 23:04 1 ч 31 м
Кабаново 10.08.2020 23:08 1 мин 10.08.2020 23:09 1 ч 36 м
87 км 10.08.2020 23:11 1 мин 10.08.2020 23:12 1 ч 39 м
Орехово-Зуево 10.08.2020 23:15 1 мин 10.08.2020 23:16 1 ч 43 м
Крутое 10.08.2020 23:19 1 мин 10.08.2020 23:20 1 ч 47 м
Войново 10.08.2020 23:26 1 мин 10.08.2020 23:27 1 ч 54 м
Усад 10.08.2020 23:28 1 мин 10.08.2020 23:29 1 ч 56 м
Глубоково 10.08.2020 23:32 1 мин 10.08.2020 23:33 2 ч 0 м
Покров 10.08.2020 23:36 1 мин 10.08.2020 23:37 2 ч 4 м
113 км 10.08.2020 23:40 1 мин 10.08.2020 23:41 2 ч 8 м
Омутище 10.08.2020 23:44 1 мин 10.08.2020 23:45 2 ч 12 м
Леоново 10.08.2020 23:48 1 мин 10.08.2020 23:49 2 ч 16 м
Петушки 10.08.2020 23:55 2 ч 22 м

График движения электрички 6934 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!