Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6932 Севастополь - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Симферополь-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 18.10.2021 05:15 -
Инкерман-1 18.10.2021 05:26 1 мин 18.10.2021 05:27 12 мин
1531 км 18.10.2021 05:30 1 мин 18.10.2021 05:31 16 мин
1529 км 18.10.2021 05:34 1 мин 18.10.2021 05:35 20 мин
Мекензиевы Горы 18.10.2021 05:45 2 мин 18.10.2021 05:47 32 мин
1518 км 18.10.2021 05:52 1 мин 18.10.2021 05:53 38 мин
Верхнесадовая 18.10.2021 06:01 1 мин 18.10.2021 06:02 47 мин
1509 км 18.10.2021 06:07 1 мин 18.10.2021 06:08 53 мин
Сирень 18.10.2021 06:15 2 мин 18.10.2021 06:17 1 ч 2 м
1501 км 18.10.2021 06:21 1 мин 18.10.2021 06:22 1 ч 7 м
Бахчисарай 18.10.2021 06:28 2 мин 18.10.2021 06:30 1 ч 15 м
Самохвалово 18.10.2021 06:37 1 мин 18.10.2021 06:38 1 ч 23 м
1486 км 18.10.2021 06:43 1 мин 18.10.2021 06:44 1 ч 29 м
Почтовая 18.10.2021 06:49 1 мин 18.10.2021 06:50 1 ч 35 м
1479 км 18.10.2021 06:57 1 мин 18.10.2021 06:58 1 ч 43 м
1473 км 18.10.2021 07:04 1 мин 18.10.2021 07:05 1 ч 50 м
Чистенькая 18.10.2021 07:08 1 мин 18.10.2021 07:09 1 ч 54 м
Симферополь-Пасс. 18.10.2021 07:20 2 ч 5 м

График движения электрички 6932 Севастополь - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!