Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6932 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Петушки на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 20:13 -
Серп и Молот 27.10.2021 20:17 2 мин 27.10.2021 20:19 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.10.2021 20:23 1 мин 27.10.2021 20:24 11 мин
Чухлинка 27.10.2021 20:26 1 мин 27.10.2021 20:27 14 мин
Кусково 27.10.2021 20:28 1 мин 27.10.2021 20:29 16 мин
Новогиреево 27.10.2021 20:32 1 мин 27.10.2021 20:33 20 мин
Реутов 27.10.2021 20:35 1 мин 27.10.2021 20:36 23 мин
Никольское 27.10.2021 20:39 1 мин 27.10.2021 20:40 27 мин
Салтыковская 27.10.2021 20:42 1 мин 27.10.2021 20:43 30 мин
Кучино 27.10.2021 20:45 1 мин 27.10.2021 20:46 33 мин
Железнодорожная 27.10.2021 20:51 2 мин 27.10.2021 20:53 40 мин
Чёрное 27.10.2021 20:54 27.10.2021 20:54 41 мин
Заря 27.10.2021 20:58 1 мин 27.10.2021 20:59 46 мин
Купавна 27.10.2021 21:02 1 мин 27.10.2021 21:03 50 мин
33 км 27.10.2021 21:05 1 мин 27.10.2021 21:06 53 мин
Электроугли 27.10.2021 21:08 1 мин 27.10.2021 21:09 56 мин
43 км 27.10.2021 21:13 1 мин 27.10.2021 21:14 1 ч 1 м
Храпуново 27.10.2021 21:16 1 мин 27.10.2021 21:17 1 ч 4 м
Есино 27.10.2021 21:19 1 мин 27.10.2021 21:20 1 ч 7 м
Фрязево 27.10.2021 21:24 1 мин 27.10.2021 21:25 1 ч 12 м
Казанское 27.10.2021 21:26 27.10.2021 21:26 1 ч 13 м
Вохна 27.10.2021 21:27 27.10.2021 21:27 1 ч 14 м
Павловский Посад 27.10.2021 21:34 1 мин 27.10.2021 21:35 1 ч 22 м
Назарьево 27.10.2021 21:36 27.10.2021 21:36 1 ч 23 м
Дрезна 27.10.2021 21:42 1 мин 27.10.2021 21:43 1 ч 30 м
Кабаново 27.10.2021 21:44 27.10.2021 21:44 1 ч 31 м
87 км 27.10.2021 21:45 27.10.2021 21:45 1 ч 32 м
Орехово-Зуево 27.10.2021 21:50 1 мин 27.10.2021 21:51 1 ч 38 м
Крутое 27.10.2021 21:54 1 мин 27.10.2021 21:55 1 ч 42 м
Войново 27.10.2021 21:59 1 мин 27.10.2021 22:00 1 ч 47 м
Усад 27.10.2021 22:02 1 мин 27.10.2021 22:03 1 ч 50 м
Глубоково 27.10.2021 22:06 1 мин 27.10.2021 22:07 1 ч 54 м
Покров 27.10.2021 22:09 1 мин 27.10.2021 22:10 1 ч 57 м
113 км 27.10.2021 22:13 1 мин 27.10.2021 22:14 2 ч 1 м
Омутище 27.10.2021 22:16 1 мин 27.10.2021 22:17 2 ч 4 м
Леоново 27.10.2021 22:21 1 мин 27.10.2021 22:22 2 ч 9 м
Петушки 27.10.2021 22:27 2 ч 14 м

График движения электрички 6932 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!