Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6932 Севастополь - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 05.03.2021 05:23 -
Инкерман-1 05.03.2021 05:34 1 мин 05.03.2021 05:35 12 мин
1531 км 05.03.2021 05:38 1 мин 05.03.2021 05:39 16 мин
1529 км 05.03.2021 05:42 1 мин 05.03.2021 05:43 20 мин
Мекензиевы Горы 05.03.2021 05:52 2 мин 05.03.2021 05:54 31 мин
1518 км 05.03.2021 05:59 1 мин 05.03.2021 06:00 37 мин
Верхнесадовая 05.03.2021 06:05 1 мин 05.03.2021 06:06 43 мин
1509 км 05.03.2021 06:12 1 мин 05.03.2021 06:13 50 мин
Сирень 05.03.2021 06:19 2 мин 05.03.2021 06:21 58 мин
1501 км 05.03.2021 06:24 1 мин 05.03.2021 06:25 1 ч 2 м
Бахчисарай 05.03.2021 06:32 2 мин 05.03.2021 06:34 1 ч 11 м
Самохвалово 05.03.2021 06:42 1 мин 05.03.2021 06:43 1 ч 20 м
1486 км 05.03.2021 06:49 1 мин 05.03.2021 06:50 1 ч 27 м
Почтовая 05.03.2021 06:58 2 мин 05.03.2021 07:00 1 ч 37 м
1479 км 05.03.2021 07:06 1 мин 05.03.2021 07:07 1 ч 44 м
1473 км 05.03.2021 07:13 1 мин 05.03.2021 07:14 1 ч 51 м
Чистенькая 05.03.2021 07:18 1 мин 05.03.2021 07:19 1 ч 56 м
Симферополь-Пасс. 05.03.2021 07:30 2 ч 7 м

График движения электрички 6932 Севастополь - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!