Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6932 Туапсе-Пасс. - Белореченская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Туапсе-Пасс. - Белореченская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 30.09.2022 17:34 -
Дачный 30.09.2022 17:47 1 мин 30.09.2022 17:48 14 мин
Греческий 30.09.2022 17:53 1 мин 30.09.2022 17:54 20 мин
Цыпка 30.09.2022 17:56 1 мин 30.09.2022 17:57 23 мин
Кирпичный 30.09.2022 18:00 1 мин 30.09.2022 18:01 27 мин
Кривенковская 30.09.2022 18:08 1 мин 30.09.2022 18:09 35 мин
1860 км 30.09.2022 18:15 1 мин 30.09.2022 18:16 42 мин
Индюк 30.09.2022 18:23 1 мин 30.09.2022 18:24 50 мин
Гойтх 30.09.2022 18:32 1 мин 30.09.2022 18:33 59 мин
Шаумян 30.09.2022 18:39 1 мин 30.09.2022 18:40 1 ч 6 м
Пшиш 30.09.2022 18:47 1 мин 30.09.2022 18:48 1 ч 14 м
Навагинская 30.09.2022 18:59 1 мин 30.09.2022 19:00 1 ч 26 м
1831 км 30.09.2022 19:03 1 мин 30.09.2022 19:04 1 ч 30 м
Шубинка 30.09.2022 19:07 1 мин 30.09.2022 19:08 1 ч 34 м
Старый Куринский 30.09.2022 19:11 1 мин 30.09.2022 19:12 1 ч 38 м
Куринский 30.09.2022 19:17 4 мин 30.09.2022 19:21 1 ч 47 м
1820 км 30.09.2022 19:25 1 мин 30.09.2022 19:26 1 ч 52 м
Хадыженская 30.09.2022 19:31 1 мин 30.09.2022 19:32 1 ч 58 м
1811 км 30.09.2022 19:38 1 мин 30.09.2022 19:39 2 ч 5 м
Кабардинская 30.09.2022 19:46 5 мин 30.09.2022 19:51 2 ч 17 м
1802 км 30.09.2022 19:56 1 мин 30.09.2022 19:57 2 ч 23 м
Николенково 30.09.2022 20:05 1 мин 30.09.2022 20:06 2 ч 32 м
1794 км 30.09.2022 20:09 1 мин 30.09.2022 20:10 2 ч 36 м
Табаксовхоз 30.09.2022 20:17 1 мин 30.09.2022 20:18 2 ч 44 м
Тверская 30.09.2022 20:23 1 мин 30.09.2022 20:24 2 ч 50 м
Комсомольская 30.09.2022 20:42 14 мин 30.09.2022 20:56 3 ч 22 м
Пшехская 30.09.2022 21:08 1 мин 30.09.2022 21:09 3 ч 35 м
Южанка 30.09.2022 21:15 1 мин 30.09.2022 21:16 3 ч 42 м
Белореченская 30.09.2022 21:25 3 ч 51 м

График движения электрички 6932 Туапсе-Пасс. - Белореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!