Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6932 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.02.2021 20:12 -
Серп и Молот 25.02.2021 20:16 2 мин 25.02.2021 20:18 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.02.2021 20:22 1 мин 25.02.2021 20:23 11 мин
Чухлинка 25.02.2021 20:25 1 мин 25.02.2021 20:26 14 мин
Кусково 25.02.2021 20:28 1 мин 25.02.2021 20:29 17 мин
Новогиреево 25.02.2021 20:31 1 мин 25.02.2021 20:32 20 мин
Реутово 25.02.2021 20:35 1 мин 25.02.2021 20:36 24 мин
Никольское 25.02.2021 20:38 1 мин 25.02.2021 20:39 27 мин
Салтыковская 25.02.2021 20:41 1 мин 25.02.2021 20:42 30 мин
Кучино 25.02.2021 20:45 1 мин 25.02.2021 20:46 34 мин
Железнодорожная 25.02.2021 20:51 2 мин 25.02.2021 20:53 41 мин
Чёрное 25.02.2021 20:54 25.02.2021 20:54 42 мин
Заря 25.02.2021 20:58 1 мин 25.02.2021 20:59 47 мин
Купавна 25.02.2021 21:02 1 мин 25.02.2021 21:03 51 мин
33 км 25.02.2021 21:05 1 мин 25.02.2021 21:06 54 мин
Электроугли 25.02.2021 21:08 1 мин 25.02.2021 21:09 57 мин
43 км 25.02.2021 21:13 1 мин 25.02.2021 21:14 1 ч 2 м
Храпуново 25.02.2021 21:16 1 мин 25.02.2021 21:17 1 ч 5 м
Есино 25.02.2021 21:19 1 мин 25.02.2021 21:20 1 ч 8 м
Фрязево 25.02.2021 21:24 1 мин 25.02.2021 21:25 1 ч 13 м
Казанское 25.02.2021 21:26 25.02.2021 21:26 1 ч 14 м
Вохна 25.02.2021 21:27 25.02.2021 21:27 1 ч 15 м
Павловский Посад 25.02.2021 21:34 1 мин 25.02.2021 21:35 1 ч 23 м
Назарьево 25.02.2021 21:36 25.02.2021 21:36 1 ч 24 м
Дрезна 25.02.2021 21:42 1 мин 25.02.2021 21:43 1 ч 31 м
Кабаново 25.02.2021 21:44 25.02.2021 21:44 1 ч 32 м
87 км 25.02.2021 21:45 25.02.2021 21:45 1 ч 33 м
Орехово-Зуево 25.02.2021 21:50 1 мин 25.02.2021 21:51 1 ч 39 м
Крутое 25.02.2021 21:54 1 мин 25.02.2021 21:55 1 ч 43 м
Войново 25.02.2021 21:59 1 мин 25.02.2021 22:00 1 ч 48 м
Усад 25.02.2021 22:02 1 мин 25.02.2021 22:03 1 ч 51 м
Глубоково 25.02.2021 22:06 1 мин 25.02.2021 22:07 1 ч 55 м
Покров 25.02.2021 22:09 1 мин 25.02.2021 22:10 1 ч 58 м
113 км 25.02.2021 22:13 1 мин 25.02.2021 22:14 2 ч 2 м
Омутище 25.02.2021 22:16 1 мин 25.02.2021 22:17 2 ч 5 м
Леоново 25.02.2021 22:21 1 мин 25.02.2021 22:22 2 ч 10 м
Петушки 25.02.2021 22:27 2 ч 15 м

График движения электрички 6932 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!